1 месяц жизни новорожденного поздравления: Поздравления девочке с 1 месяцем

Содержание

Поздравления девочке с 1 месяцем

Дни рождения новорожденного малыша, отмечаются по-своему. Если для взрослого человека еще один прожитый месяц, практически не имеет значения, то для новорожденного ребенка, каждый прожитый день, это большое счастье. Каждая прожитая неделя, это весомое достижение, ну а каждый прожитый месяц, это своеобразный повод для гордости и радостей родителей. Обыкновенно, с праздником поздравляют как малыша, так и его родителей, поэтому красочное, яркое, наполненное позитивной энергетикой и счастьем поздравления. Эти поздравления, яркие и живые строчки и слова, можно с легкостью найти на нашем сайте. Красивые, яркие и запоминающиеся поздравительные слова, навсегда останутся в памяти родителей и малыша, и будут свидетельствовать о таком прекрасном празднике, как один месяц со дня рождения ребенка!

1

Розовые щёчки, бантиком губки,
Прекрасная девчушка, милая голубка,

Ангелы золотые летают над нею,
Желаем счастья вам, родители, с малышкой своею.
1 месяц жизни сегодня отмечаем,
Вашу доченьку от всей души поздравляем,
Пускай здоровой и весёлой она растёт,
Пускай удача с нею рядышком идёт.

2

Губки бантиком, бровки домиком,
В колыбельке тихо кроха спит,
Во сне тихонько улыбается,
Видно ангел сказки ей говорит.
1 месяц жизни – первый юбилей,
Принимай, дочурка, поздравления скорей,
Здоровой и счастливой всегда расти,
Пусть непременно сбудутся твои мечты.

3

1 месяц жизни – первый праздник,
Дочурку вашу мы поздравить пришли,
Поздравленья, пожеланья и подарки,
Принимай, малышка, от души.
Пусть радует тебя жизнь всегда,

Пусть будет светлою твоя судьба,
Пусть добрый ангел хранит тебя,
Всех благ тебе, здоровья и добра.

4

Сегодня у дочурки юбилей,
Первый месяц жизни это праздник,
С тобою стала жизнь на много веселей,
Ты – главный человечек в жизни, наша радость.
Расти, наше солнышко, здоровой, счастливой,
Пусть будет жизнь твоя красивой,
Пускай Господь хранит тебя,
Пусть будет удивительной твоя судьба.

5

Ты спишь в уютной колыбельке,
И дарят ангелы тебе сказочные сны,
1 месяц жизни исполнился на этой неделе,
С поздравлением к тебе мы пришли.
Ты самая прекрасная девочка на свете,
На принцессу маленькую похожа ты,
Пусть солнышко всегда тебе светит,

И сбываются все твои мечты.

6

Такой маленький, славный ребенок,
Тебе всего лишь месяц исполняется.
Еще не вылез со своих пеленок,
А вот уже сидеть пытается.
Малышка, в твоей жизни еще будет
Немало и волнений, и побед.
Пусть путь твой никогда не будет трудным,
Желаю только счастья я тебе.
Сейчас, в твой день рождения, я хочу,
Чтоб исполнялись все мечты твои.
«Будь счастлива»! – я прокричу,
— «Я рада: у меня есть ты»!

7

С днем рождения тебя, малютка,
С первым месяцем рождения тебя.
Радость наша, дай хоть на минутку,
На руках своих обнять тебя.
Пусть у тебя жизнь будет счастливой,

Пусть сбываются твои мечты.
Самой ласковой, желанной и любимой,
Самой доброй и красивой будешь ты.
Мы с тобой пойдем гулять по парку,
Будем молочко пить, танцевать.
Ночью будешь спать в своей кроватке,
Ну, а мама будет отдыхать.

8

Сегодня ровно месяц эта крошка с нами,
Малышка славная теперь в семье растет,
Пусть будет папе – гордость, радость – маме,
Пускай в семью она гармонию внесет.
Пусть крошку обойдут болезни, беды,
И чтоб родителям вовек беды не знать,
Пускай растет, и будут лишь победы,
Пока до года будем месяцы считать.

9

Сегодня свой пока что первый месяц жизни
Ваш ангелочек, ваша дочка отмечает,
Пускай растет она здоровой, не капризной,

Пускай Господь ее всегда оберегает.
Малышка славная, расти красивей всех,
Расти помощницей на радость своей маме,
Еще немного – твой услышим смех,
Потом поздравим тебя с первыми шагами.

10

Совсем недавно ты на эот свет явилась.
А сколько радости ты в нашу жизнь внесла,
Сегодня тридцать дней, как ты родилась,
Тебя поздравим мы и мать, что жизнь дала,
Расти здоровой и большой, комочек счастья,
На свете жить тебе учиться предстоит,
Пусть прочь бегут все беды и ненастья,
Пусть над твоей головкой солнышко блестит.

11

Малютка милая, родная наша крошка,
Сегодня в твоей жизни день чудесный,
В свой первый месяц выросла немножко,

Здоровой будь и будь красивой, как принцесса.
Ты сладко спишь, ты золотой ребенок,
Пусть за денечком день бежит, расти,
Будь, крошка, лучше всех среди девчонок,
И сохранит тебя Бог от напасти.

12

Пока сопит в кроватке наша крошка,
Весь дом притих, лишь только тишина,
Ей месяц от роду, но подросла она немножко,
И маме с папою милее всех она.
Преодолела в жизни первый свой рубеж,
А дальше все пойдет куда быстрей,
Наступит день – и станет мал манеж,
Ну а пока отметим первых тридцать дней.

Поздравления на 1 месяц: Ребенку | Мальчику

Голосовые пожелания ребенку с Днем рождения

Поздравления ребенку в 1 месяц -Развитие 6 месячного ребенка -Развитие детей

1-6 мес

Первый месяц! Первая победа! 
Первый месяц – первый важный день:
Папе с мамой – позабыть про лень,
Дочке (сыну) – горестей не ведать! 
В колыбельку я гляжу сейчас;
До сих пор не в силах я представить…
Можно с первым месяцем поздравить?
Спит? Ну, хорошо; тогда я вас!

Родители, сегодня поздравляем
Вас с первым юбилеем малыша!
Пускай ему исполнился лишь месяц — 
Но жизнь его уже так хороша:
Растет в заботе, ласке и внимании, 
Купаясь в череде счастливых дней.

Он, не смотря на возраст, понимает,
Родители любимей и родней!

Сегодня месяц вашему ребенку.
За этот срок вы опытными стали,
Узнал отец, зачем нужны пеленки,
И колыбельные Вы научились петь.
Кормить вы научились в позах разных,
И так купать, чтоб нравилось ему,
Но главное, среди других дел важных,
Дарить любовь ребенку своему.

Сегодня праздник-первый юбилей у вас.
Уж целый месяц с того дня, как вы родителями стали!
Спешим поздравить вас, родные, в этот час
С тем чудом, о котором вы мечтали!
Пускай малыш ваш чаще улыбается,
Все это просто счастьем называется.

На дни рождения принято дарить подарки, а лучший из них – это теплые слова в адрес малыша и родителей с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия. Стихотворные

поздравления месячного ребенка усилят торжественность момента. Так вы сможете разделить с молодыми родителями наполняющее их счастье и гордость за своего малыша. А снять напряжение помогут смешные стишки про детей.

Первый праздник у малышки
Первый день рожденья!
Торты, пряники и пышки,
Вафли и варенья!
Только месячный ребенок съесть это не сможет.
Не беда, ведь есть же мама,
Что ему поможет!
Поздравляю ваше чадо
С первым юбилеем!
И желаю, чтобы жизнь с ним
Стала веселее!

Вот и тридцать дней прошли,
Ваш малыш стал повзрослей.
С радостью мы к вам пришли
На ваш первый юбилей!
И хотим мы пожелать
Вашей крошке подрастать,
Быть здоровым (-ой) и красивым (-ой)
И, конечно же, счастливым(-ой)!
Ну, а вам желаем мы
Слышать детский смех всегда,
Быть с малышкою на «ты»
В этот день и навсегда!

Тридцать дней уже малыш
Колокольчиком звенит,
Словно птичьи трели с крыш.
И покой уж позабыт.
Мы поздравить вас спешим!
Также выслушать от вас
Непременно мы хотим
О ребеночке рассказ!

Пусть счастье в жизни будет у тебя,
Удача сыплет радость полной горстью!
Знай, островок родительской любви
В любое время ждет тебя, дочь, в гости!

Пусть в небесах большие облака
Лучами солнца ярко золотятся,
А лучшие моменты и часы
Еще неоднократно повторятся!

Поздравления ребенку в 1 месяц слишком маленький малыш пока не в силах понять, хотя они адресованы лично ему, но напишите их на красивой открытке и подарите родителям с наказом, чтобы они сохранили ее. Когда же ребенок научится читать, пусть они отдадут ему эту открытку – чем не прекрасный подарок к его дню рождения, например, на 6 или 7 лет? А стихи на год ребеночек воспримет уже с огромной радостью и морем улыбок.

Тридцать дней уже прошло.
Время – речка быстрая!
Тридцать раз уже взошло
Солнышко лучистое!
Ты уже нас узнаешь,
Смотришь так внимательно

И улыбок от нас ждешь.
Это замечательно! 

Сегодня очень важный день –
Твой первый день рожденья!
И мы, отбросив все дела,
Приносим поздравленья!
Всего лишь 30 дней назад
Тебя мы и не знали,
Но девять месяцев подряд
Тебя мы очень ждали.
Теперь тебе уж месяц как!
Так принимай подарки!
Пусть радость светит на щеках
И детство будет ярким!

С днем рожденья, тебя детка,
Поздравляем от души!
С доброй сказкой, яркой книжкой
И с мультфильмами дружи!
Пусть читать, смотреть картинки
Никогда не станет лень,
А любимые герои
Будут рядом каждый день!

Вот покатилась жизнь, малыш,

И первый юбилей!
Потом ты говорить начнешь,
Сам пригласишь друзей.
Ну, а пока лишь 30 дней
И собрались с тобой
Те, для кого ты навсегда
Любимый и родной!

Если же Вы готовите поздравления мальчику на месяц, загляните на соответствующую страничку http://malishi74.ru/development/46/pozdravleniya_malchiku_1_mesyac/

=»text-align:>

Поздравления на 1 месяц жизни новорожденного

В собрание вошли интересные поздравления на 1 месяц жизни новорожденного ребёнка. поздравления подходят для мальчиков и для девочек.

Пускай в вашей семье царицей станет гармония, а доченька подрастает счастливой и здоровой.

Сердечно поздравляю вас, мои дорогие и родные молодые мама и папа, с рождением маленького ангелочка, пусть подрастает и берёт пример с вас, таких умных, верных и рассудительных.

Пускай лучики счастья в твоей жизни всегда сияют ярко, озаряя сердце и душу надеждой и любовью.

Появление малыша — это чудесный бесценный подарок, большая радость и ответственность! Будьте достойны этого дара, а взамен подарите девочке надежный мир, защиту и тепло родительской любви.

Я хочу пожелать вам всегда быть счастливыми, растить кроху в любви и почаще улыбаться!

Произошло прекрасное событие, появление на свет вашей дочки, это самый великий праздник. Всего милашке самого прекрасного ну а вам терпения, дорогие мама и папа.

Я желаю дочурке беззаботных дней и хороших сновидений. Здоровья и смелости в принятии решений.

Пускай ваша красота благополучно подрастает и развивается, с радостью познаёт наш мир и будет самым счастливым человеком.

Я желаю всей семье крепкого здоровья, мирного неба, высокого достатка и безмерного счастья. И пусть ваша кроха подрастает в постоянном окружении родительской любви и доброй заботы, пусть ваше чадо радуется беззаботному детству и яркой сказочной жизни.

Хочу пожелать крепких сил и здоровья крошке, больших возможностей и отношений, построенных на взаимопонимании и любви, родителям, благополучия и счастья семье.

Спокойных ночей, здоровых зубок, хорошего аппетита, румяных щечек и постоянных улыбок. С новорожденной!

Пускай судьба подарит милашке самого верного ангела-хранителя, а бабушки и дедушки научат мудрости и терпению!

Желаем вам от всего сердца сил и терпения на непростом первом этапе, быстрее привыкайте к вашему новому статусу и к новой жизни.

Сердечно поздравляю с рождением дочки! Пускай ваша малышка растет счастливой и здоровой, веселит всех нас.

Маленькое солнышко появилось в вашей семье! Пускай она дарит вам счастье, наполняет гордостью сердца и сближает вас!

Сердечно поздравляю с рождением прелестной девчушки. Пускай доченька она подрастает, словно нежная ромашка и все беды пусть проходят стороной.

Желаем вам от всего сердца троим счастья такого, чтобы его нельзя было измерить, описать словами, запаковать в коробку, чтобы вы не знали, что с ним делать и делились им с окружающими! Пускай доченька дарит тепло и улыбки, излучает свет и очаровывает своей беззубой улыбкой.

Девочка — это мамино счастье и папина забота, с новорожденной! С рождением дочки!

Я поздравляю вас с дочуркой. Теперь в твоей жизни есть яркий лучик счастья, который всегда тебя согреет.

Много позитива желаю вам, радостного детского смеха и пусть добрая сказка навсегда поселиться в вашем доме.

От всей души и от самого чистого сердца поздравляю вас с рождением такого прекрасного ребёнка. Всего самого прекрасного вам я желаю!

Много позитива желаю вам, радостного детского смеха и пусть добрая сказка навсегда поселиться в вашем доме.

Дорогие папа и мама! Сердечно поздравляю вас с появлением доченьки в наш мир! Здоровья милашке и удачи на всю жизнь.

Поздравляем, с первенцем! В вашей жизни родилась маленькая принцесса, которая наполнит вашу жизнь смыслом. счастья и любви.

Поздравляем с появлением на свет самого чудесного создания. Пускай этот комочек вырастет счастливым и здоровым.

Пускай растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!

Поздравляем вас с рождением дочки! Пускай ваша девочка растет счастливой и доброй! Пускай она унаследует все ваши самые лучшие качества! Желаем от всего сердца гордиться вашей малышкой, и чтобы она гордилась вами!

Пускай всегда доченька согревает вас ярким светом любви и доброты. И жизнь её не знает горя и тоски.

От души поздравляю с рождением вашего чуда. И пусть кроха станет истинным смыслом жизни, пусть малютка ощущает с каждым днём счастье и чувствует вашу любовь, пусть для вашей семьи всегда светит солнце благополучия.

Мира и процветания вашей семье, благополучия и достатка. Пускай каждый день вам доставляет радость, пусть ваша девочка подрастает весёлой, доброй и озорной.

Желаем от всего сердца Вам звонкого смеха, поскорее заплести первую косичку, повязать первый бантик и надеть первую юбочку. С новорожденной!

Пускай ангел-хранитель бережёт вашу дочку, всего самого наилучшего милашке.

Я хочу пожелать вам, чтобы вы оберегали этот свет, помогали милашке гореть, и чтобы ее детское сияние, как ваша радость, никогда не иссякало!

Я желаю, чтобы этот маленький человечек стал самой большой радостью в твоей жизни, чтобы твой ребёнок рос здоровым, жизнерадостным, любимым и счастливым.

Пускай подрастает здоровым, крепким, умным и весёлым в окружении любви и заботы.

Сердечно поздравляю с рождением дочурки. Я желаю милашке крепкого здоровья, пусть растет счастливой и дарит положительные эмоции.

От души поздравляю с рождением чуда. Пускай кроха с каждым днём познаёт счастье и радость, пусть маленькие глазёнки видят только прекрасное, пусть для маленьких ножек расстелится тропа больших успехов и побед.

Какие же вы молодцы! Мы поздравляем вас с рождением второго ребёнка и желаем от всего сердца не останавливаться на достигнутом!

Поздравляем с новорожденной! Пускай она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе.

Пускай вселенная оберегает дочку и всегда помогает милашке выбрать верный путь.

С рождением ребенка вы приобрели статус новоиспеченных родителей! Я желаю вам достойно, начиная с «пеленочного», проходить все этапы детского воспитания. Пускай забота всегда отвечает возрасту крохи, а любовь будет самой искренней и безусловной!

Еще вчера вы были просто мужчиной и женщиной, мужем и женой. Теперь вы — мама и папа. Вы продолжили ваш род и сделали полноценной вашу семью. Родителям ура!

Пускай маленькая принцесса купается в любви и заботе, растет умной, послушной, одаренной девочкой, веселит талантами родителей, будет доброй, здоровой, активной!

Я желаю воспитать прекрасного ребёнка, который уверенно будет добиваться всех своих целей и желаний, любить родителей и уважать окружающих.

Я вам желаю силы, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и процветания. Поздравляем с рождением дочки.

Молодые мама и папа, вот и случилось главное и долгожданное чудо — Вы получили свой подарок от Бога. Поздравляем Вас с великой радостью, отныне Ваше семейство стало больше, крепче и счастливее. Берегите малыша, в нём живёт Ваша частичка.

Семейного благополучия, радости, счастья, домашнего уюта желаем вам от всего сердца! Наши поздравления, пусть доченька подрастает счастливой и здоровой.

Родителям хочу я от всей души пожелать, любите друг друга, себя и чудесное дитя. И сделайте дочурке сестрёнку быстрей!

Семейного благополучия, радости, счастья, домашнего уюта желаем вам от всего сердца! Наши поздравления, пусть доченька подрастает счастливой и здоровой.

Пускай ваша кроха подрастает и познаёт мир, веселит вас своими успехами, первыми шагами и чудным лепетом. Вам желаю терпения, спокойных ночей, сил и внимания. И пусть в вашем благодатном доме воцарится счастье и любовь!

Желаем от всего сердца красоты, гармонии и благополучия во всем вашему милому созданию!

Пускай дочка будет вашей радостью, гордостью и прелестью; пускай на ее пути не будет испытаний, горя и разочарований, а будут только удача, богатство и успех!

Пускай новорожденная принцесса украшает собой наш мир. Чтобы радовала родителей своим крепчайшим здоровьем.

Поздравляем с огромным счастьем — с маленьким ангелочком, новорожденной доченькой!

Любимые мои! Мои поздравления вам обоих с появлением на свет вашей дочки! — 1 месяц жизни новорожденного поздравления.

Желаем от всего сердца здоровья крошке и мамочке. Пускай малышку в этой жизни всегда окружают только счастье и любовь, чтобы ее звонкий смех всегда радовал вас.

Я желаю, чтобы жизнь вашей дочки была наполнена добром, хорошими людьми, вниманием со стороны родителей и творческих успехов.

Желаем от всего сердца терпения вам и понимания, спокойных ночей и поменьше проблем да родительских тревог.

Дорогие счастливые мама и папа! Поздравляем с рождением этой чудной дочурки и желаем от всего сердца милашке долгих лет и крепкого здоровья.

Поздравления с днём рождения с 1 месяцем для девочки и мальчика ~ Поздравинский

Прилетел недавно аист,
Постучался к вам в окошко,
Протянул корзинку вам.
Уже месяц вашей крошке!

Уже месяц длится счастье.
Вам — терпенья и удачи,
Малышу — здоровья много,
Чтоб не тронули несчастья!

Поздравляю с первым месяцем кроху-обаяшку. Желаю крепенького здоровья и энергии, яркого развития и благополучия, успешного познания мира и радости. Пусть ребёночек будет счастливым, самым любимым, от бед защищённым и от нежности и ласки восхищённым.

Поздравляю кроху с первым месяцем жизни и искренне желаю нежных маминых рук и доброй папиной заботы, счастливой семьи и благополучия на жизненном пути, сладкого сна и активного бодрствования, приятных голосов родных и сладких колыбельных.

Еще вчера, казалось, ты родился!
Малыш, за месяц очень ты подрос!
Сегодня вот в обновки нарядился,
Нам улыбнулся, мило сморщил нос.

Аж целый месяц! Ты большой мужчина!
Но что же пожелать тебе сейчас?
А вот что: будь счастливым самым сыном,
И маму с папой радуй каждый час!

С днём рождения, малыш!
Ты в кроватке сладко спишь,
Ты хорошенький такой,
Все любуются тобой,

День рожденья у тебя!
Отмечает вся родня
Месяц самый первый твой,
Будь счастливым, дорогой!

Поздравляем нашего любимого малыша, с его первым месяцем рождения. Желаем, чтобы он поскорее рос очень здоровым, крепким и сильным ребенком. Чтобы он поскорее начал радовать нас своими первыми успехами, первыми шажками, первыми словами и первыми зубками.

Промелькнул счастливый месяц,
Поздравляю с первой датой.
Прибавлять желаю в весе,
Крепко, тихо спать, не плакать.

Радуй милым бормотаньем
И родителей, и близких.
Будь, малыш, здоровым самым,
Добрым, светлым, не капризным.

Вашему малютке месяц,
Поздравляю, папа с мамой,
Радуйтесь и звонче смейтесь,
Пусть растет счастливым самым!

Я за вас безумно рада,
Пусть все будет хорошо,
Ведь малыш для всех — отрада,
Добра желаю всей душой!

Сама нежность, сама сказка,
Что за прелесть эти глазки,
Крохе тридцать дней уже,
Первый праздник на дворе!

Крошка, подрастай скорее,
Молочко ты уплетай,
Сны пусть будут безмятежны,
И ты в них всегда порхай.

Пусть небесный твой защитник
В изголовье, на посту,
Охраняет постоянно
Всех родителей мечту!

Кто гулит в своей кроватке?
Этот кто-то — крошка сладкий!
Месяц словно миг промчался,
Папа ночью просыпался,

Чтобы кроху укачать.
И маме с ним не заскучать!
Пусть растет на радость вам
Словно в сказке, — по часам,

Пусть как славный богатырь
В высь растет, а плечи — в ширь,
Пусть умом он будет светел,
Избежит ненужных сплетен.

Папа будет пусть примером,
Чтоб во всем всегда был первым,
Чтобы вы горды им были,
Сильно-сильно чтоб любили!

Поздравление с 1 месяцем девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

Совсем недавно был живот,
УЗИ, анализы, пиночки,
И вот уж месяц как живет
Чудесный, сладкий ангелочек.

Пусть будет полон каждый день
Открытий важных и чудесных.
И удивляться нам не лень,
Вещей ведь столько интересных!

Сейчас нет никого важней,
Ты — центр мира папы с мамой.
Расти, котенок, поскорей,
На радость всем счастливым самым!

Поздравляю с первой маленькой датой, с первым месяцем жизни крохи! Желаю, чтобы было как можно меньше капризов и криков, чтобы было как можно больше положительных эмоций и спокойных ночей. Пусть кроха растет здоровеньким, счастливым человечком в окружении родительской любви и заботы!

Целый месяц вашей крошке —
Подрастает понемножку,
Счастье дарит маме с папой.
Знаем мы, вы очень рады.

Пусть ребеночек растет
И вокруг всё познает,
Сладко спит и кушает,
Маму с папой слушает!

Подрастает понемножку
Чудо маленькое, крошка.
Месяц первый мы встречаем,
Дружно кроху поздравляем.

Пожелаем не болеть,
Много кушать, хорошеть,
Сладко спать и развиваться,
Много-много улыбаться.

Первый праздник, первый месяц,
Дата первая твоя,
Мир вокруг так интересен,
Ожидает лишь тебя.

Пусть животик не тревожит,
Пусть волшебны будут сны,
Ангел пусть тебе поможет
И исполнит все мечты.

Поздравляю с первым месяцем жизни! Желаю хорошего сна, отменного аппетита и отличного настроения. Пусть первый маленький праздник станет началом чудесной дороги, полной открытий и приключений. Счастья, крепкого здоровья и любви!

Поздравляем ваше маленькое счастье с первым месяцем жизни! Желаем крошке сил, здоровья, удачи, веселых игр днём, сказочных сладких снов по ночам, больших успехов в первых достижениях, безмятежного детства и счастливой судьбы.

Вот уже малютке месяц,
Мир ему стал интересен.
Словно солнца лучик зыбкий,
Его первая улыбка.

Первый месяц позади,
Будет дальше он расти.
Не заметите и как,
Будет бегать в ходунках.

А пока ребенок мал,
И пеленок целый вал,
Вы цените этот миг,
Быстро вырастит из них!

Пусть растет малыш здоровым,
Милым, умненьким веселым!
В доме пусть звучит для всех,
Его детский звонкий смех!

С первым месяцем ребенка
Вас поздравить я спешу
И желаю счастья много
И здоровья малышу.

Пусть агукает и крепнет
Не по дням, а по часам.
Пусть чудесным человечком
Вырастет на радость вам.

Ты покоряешь все сердца,
А только месяц от рожденья.
Ты в мать, да нет, скорей в отца.
Для мамы с папой вдохновенье!

« Агу!» и глазками моргаешь,
И улыбаешься немножко.
Уже так много понимаешь,
Ведь целый месяц нашей крошке.

Желаем счастья безусловно,
Покушать вкусно, сладко спать,
И богатырского здоровья,
Совсем не кашлять, не икать.

Пускай улыбочка сияет
И аппетит всегда чтоб был.
Тебя без слов чтоб понимали.
И чтоб животик не шалил.

Зайчат и мишек косолапых,
Будь солнышком и непоседой.
Расти на радость маме с папой
И не забудь бабулю с дедой.

Поздравление с 1 месяцем девочке

Сегодня месяц вашей крошке!
Конечно, она выросла немножко!
И мы вам дарим поздравленье
С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,
Любви, здоровья, мудрости, терпенья!
Пусть подрастает ваша кроха день за днём,
И детский смех наполнит этот дом!

Дочке – горестей не ведать!

Подрастает понемножку,
Знаем мы, вы очень рады.

Пусть ребеночек растет
И вокруг всё познает,
Сладко спит и кушает,
Маму с папой слушает!

Сегодня первый юбилей
Наш ангелочек отмечает.
Теперь на месяц он взрослей.
Пусть поскорее подрастает.

Пускай животик не болит,
Пусть молочка ему хватает,
Пусть ночью сладко, крепко спит,
Пускай во сне всегда летает.

Поздравление с 1 месяцем девочке родителям

Время – речка быстрая!
Тридцать раз уже взошло
Солнышко лучистое!
Ты уже нас узнаешь,
Смотришь так внимательно
И улыбок от нас ждешь.
Это замечательно!

Первый месяц новой жизни.
То веселой, то капризной,
Но счастливой, однозначно,
И приятной, и удачной!

Пусть ребенок лишь крепчает,
Слез и боли он не знает.
Пусть смеется, уползает
И агукает, играет!

Дом наполнит он любовью.
Крепнет пусть его здоровье,
Пусть растет день ото дня.
Вы — счастливая семья!

Вас с первым юбилеем малышки!
Пускай ей исполнился лишь месяц —
Но жизнь её уже так хороша:
Она, не смотря на возраст, понимает,

Поздравления с 1 месяцем жизни девочке

Подрастает понемножку
Чудо маленькое, крошка.

Мы пожелаем не болеть,
Много кушать, хорошеть,
Много-много улыбаться.

Ангелочек ты чудесный,
Кроха ты еще совсем,
Ведь сегодня только месяц,
Как растешь на радость всем.

Пусть все сны красивы будут,
Снятся пони, облака.
Поиграй ты с ними нежно,
Тихо носиком сопя.

Ты, на радость маме, папе,
Кушай очень хорошо.
Пусть тебе спокойно будет,
Радостно и так тепло.

Совсем недавно ты на эот свет явилась.
А сколько радости ты в нашу жизнь внесла,
Сегодня тридцать дней, как ты родилась,
Тебя поздравим мы и мать, что жизнь дала,
Расти здоровой и большой, комочек счастья,
На свете жить тебе учиться предстоит,
Пусть прочь бегут все беды и ненастья,
Пусть над твоей головкой солнышко блестит.

С первым месяцем ребенка
Вас поздравить я спешу.
И желаю счастья много
И здоровья малышу.

Пусть агукает и крепнет
Не по дням, а по часам.
Вырастет на радость вам.

Поздравление с первым месяцем девочке в прозе

Первый месяц — первая маленькая дата. Поздравляю кроху. Искренне желаю здоровья крепкого, родительской любви и нежности, сладких колыбельных, звонких и веселых погремушек, добрых прогулок и большого счастья в семье.

Первый месяц для крохи очень важный. Поздравляю с первой маленькой датой и желаю, чтобы было счастье и радость в душе ребёнка, чтобы животик не болел и не тревожила никакая проблема, чтобы крохе было везде комфортно и уютно, чтобы рядом всегда были любящие и заботливые родные.

Сегодня 1 месяц ангельскому созданию! Ты — огромная радость и долгожданное чудо! Желаю тебе с легкостью проходить каждый шаг познания этого прекрасного мира! Пусть крепнет твое здоровье, весело сияет улыбка на милом личике, с восторгом глядят прекрасные глазки! Скорее набирайся сил и энергии. Ты — великая радость и творение большой любви! Счастья тебе, солнышко!

Сегодня первая маленькая дата в жизни вашего малыша — один месяц! Поздравляем вас с этим событием и желаем виновнику торжества солнечного детства, чудесной судьбы, везения и довольных, счастливых родителей!

Поздравления с днём рождения с месяцем

Поздравляем с мини-днём рожденья!
Месяц, как родился ваш малыш.
Малышу — здоровья, вам — терпенья!
Шустрым пусть растёт, как быстрый стриж.

Пусть послушным будет и упрямым
Ведь упрямство тоже хорошо!
Любит пусть родных и папу с мамой,
Чтоб скорее ножками пошёл!

Поздравление сыну 1 месяц

Вот первый месяц сыночку,
Пусть и немножко, но подрос.
То спит, то снова, за еду,
Кричит неистово до слёз.

Расти большим и не болей,
Своей улыбкой весели.
Ну а пока, вперёд, смелей,
Активно ешь и сладко спи.

Поздравления с 1 месяцем мальчику

Сегодня первый юбилей
Наш ангелочек отмечает.
Теперь на месяц он взрослей.
Пусть поскорее подрастает.

Пускай животик не болит,
Пусть молочка ему хватает,
Пусть ночью сладко, крепко спит,
Пускай во сне всегда летает.

Поздравления дочке на 1 месяц

Сегодня нас все поздравляют,
Сегодня месяц исполняется тебе.
И счастья нам сегодня все желают,
Я все свои слова дарю тебе.

Ну, почему так смотришь на меня?
Я знаю: ты меня еще не понимаешь.
Я просто сильно так люблю тебя,
И ты меня всерьез воспринимаешь.

Ты не смотри, что плачу я сегодня,
Но это слезы радости в глазах.
Мы целый вечер проведем с тобою,
И целый мир будет у нас в руках.

Поздравления с 1 месяцем девочке

С днём рождения, милая девочка!
Уже месяц, малютка, тебе.
И ты смотришь на мир из пеленок,
Улыбаешься сама по себе.

Пусть добро твою жизнь украшает,
Будут папа и мама любить.
Ничего подрастать не мешает,
Счастье в жизни своей находить!

1 месяц ребенку поздравления

Я так счастлива, что у меня есть ты,
Моя маленькая, славная дочурка.
И сбываются желанные мечты,
Когда ласково держу тебя на ручках.

А сегодня тебе месяц исполняется,
Месяц радости, надежд и доброты.
Ты пойми: уж мама постарается,
Чтоб всегда счастливой была ты.

Я тебе желаю в день рождения
Самого большого в жизни счастья.
Радости, здоровья, вдохновения,
Доброты, старания и ласки.

Поздравления с 1 месяцем своими словами

Поздравляю с первым месяцем кроху-обаяшку. Желаю крепенького здоровья и энергии, яркого развития и благополучия, успешного познания мира и радости. Пусть ребёночек будет счастливым, самым любимым, от бед защищённым и от нежности и ласки восхищённым.

Поздравления внучке 1 месяц

Целый месяц исполняется тебе,
Моя ласковая, добрая внучка.
Поздравления сегодня все тебе.
«Поздравляем»! – кричит вся округа.

Ты одна такая, самая красивая,
Самая любимая и нежная.
Будешь ты, конечно, самая счастливая,
Самая красивая, безгрешная.

С днём рождения, любимая моя,
Я тебя сегодня поздравляю.
Соберутся к нам сегодня все друзья,
Нежности и ласки пожелают.

Поздравления внуку 1 месяц

Ты стал уже совсем большой
На радость папе, маме!
Уже ты видишь мир цветной,
Все познаешь глазами.

Тебя совсем уж не узнать
В твой первый день варенья.
Тебе спешим мы пожелать
Улыбок и везения!

Теперь ты месячный малыш,
А не новорожденный,
Расти и радуйся, внучек
И будь в весь мир влюбленный!

1 месяц ребенку поздравления девочке

Какое ж это счастье —
доченьки рожденье!
Спит, словно ангелочек —
Ну просто загляденье!
Внимание всецело
Тебе принадлежит.
Целуем нежно в щечку,
Тобою дорожим!
Бегут день за денечком.
Уж месяц пролетел!
Расти малыш скорее
Для очень важных дел!

Поздравляю наша чудо-крошка!
С каждым днём растёшь немножко,
Очень скоро станешь важной
Птицей мудрой и отважной.
Но уже сейчас твой смех,
Ярче, звонче, чем у всех!

Конечно, выросла она немножко!
И мы вам дарим поздравление

Месяц быстро пролетел,
Подросла малышка.
Очень много было дел-
Все читали книжки.

Как кормить? Как пеленать?
Как развлечь ребенка?
Обустроить как кровать?
Как стирать пеленки?

Поздравляем от души!
Пусть растет здоровой!
Через месяц дочку вашу
Мы поздравим снова!

Дочурка, уже ты целый месяц с нами,
Обычно много спишь, гуляешь, кушаешь, смеешься,
Вот и сейчас сопишь тихонько на руках у мамы,
Все терпеливо ждут, когда же, наконец, проснешься.
В доме нашем поселилась радость несказанная,
Появилось ведь в нем счастье-чудо долгожданное!

С днём рождения тебя, малютка,

Сегодня свой пока что первый месяц жизни
Ваш ангелочек, ваша дочка отмечает,
Пускай растет она здоровой, не капризной,
Пускай Господь ее всегда оберегает.
Малышка славная, расти красивей всех,
Расти помощницей на радость своей маме,
Еще немного – твой услышим смех,
Потом поздравим тебя с первыми шагами.

Новоиспеченные родители внимательно наблюдают за развитием малыша, и вот наступает первый значимый праздник, поэтому поздравления с днём рождения ребенку на 1 месяц обязаны быть добрыми и трогательными. Пусть после их прочтения сердца всех членов счастливой семьи наполнятся гордостью за карапуза, который уже начинает узнавать мамин голос и пытается улыбнуться в ответ на ласковое обращение.

Поздравляю с первой маленькой, но значительной датой — с первым месяцем, кроха! Желаю светлого и доброго пути по жизни, великого счастья и крепкого здоровья, полноценного сна и веселых песенок, ласковых маминых рук и любимого папиного голоса.

Первый месяц маленькому счастью.
Поздравляем, счастья не тая,
И желаем чаще улыбаться.
Пусть будет здоровой вся семья.

С днём рождения поздравляем крошку.
Игр веселых, песен заводных!
Подрастай же, кроха, понемножку,
Радуй ты родителей своих.

Наполняй дом смехом своим звонким.
И желаем радостно так жить,
Чтоб самым счастливым быть ребенком,
Никогда не плакать, не грустить!

Маленькому милому зайчонку,
Сегодня целый месяц, поздравляю.
Расти ему здоровеньким ребенком,
Я искренне, от всей души желаю.

Ведь сколько ждет событий его в жизни,
Растет он не по дням, а по часам.
Пусть зубки его вырастут без боли,
И спит пускай спокойно по ночам!

Малышонку месяц всего,
И вокруг него весь мир вращается,
Ваше счастье так велико,
Пусть оно вам всегда улыбается!

Я желаю, чтоб солнце светило
Малышу, чтобы он счастлив был,
Чтоб в сердечке его добро жило,
Чтобы он вам лишь радость дарил!

Ты покоряешь все сердца,

И улыбаешься немножко.
Уже так много понимаешь,

И богатырского здоровья,

Пускай улыбочка сияет
И чтоб животик не шалил.

Примерно в этом возрасте малыш уже начинает узнавать свою маму, поэтому я хочу пожелать, чтобы ребенок, все больше познавая мир, видел только хорошее. А кто, как не родители, это хорошее смогут ему показать? Поздравляю малыша с днём рождения. Желаю, чтобы он рос счастливым и, конечно, здоровым. Также поздравляю родителей, породивших на свет такое чудо! С праздником!

Поздравляем, вот и месяц Вашей ляльке сладкой,
Пожелаем мы, сердечно, жизни самой яркой!
Чтобы ночью вам младенец дал возможность спать,
Аппетит чтоб был отменным, пухлым пупсом стать!
Чтоб здоровьем наполнялись розовые щечки,
И скорее вам увидеть первые шажочки!

Сегодня 1 месяц
Исполнился ребенку,
Весь дом наполнен счастьем
И детским криком звонким.

Пусть не по дням, а по часам
Малыш ваш подрастает,
Его любовь пусть ваша
От бед оберегает.

Малышу здоровья,
Родителям удачи,
Пусть ваш ребенок будет
Бесконечно счастлив.

Первый месяц жизни
Славно пролетел,
Малыш в своей кроватке
Подрос, похорошел!

Пусть все будет в достатке
У крохи-малыша:
Здоровья и вниманья,
Грудного молочка.

Пусть снятся ему сказки
Про пони и мышат,
А утром мама с папой
Заботой окружат!

В первый месяц к малышу
С поздравлениями спешу.
Будь здоровым, не болей,
Улыбайся веселей.

Звонко новый день встречай,
Маме с папой спать давай.
Счастье пусть с тобой растет,
День за днём, за годом год.

Поздравления с 1 месяцем жизни В СТИХАХ))))))))))

Конечно, вырос он (выросла) немножко!
И мы вам дарим поздравленье
И детский смех наполнит этот дом! ©

Поздравление с первым месяцем малышу от родителей

Ты целый месяц с нами!
На радость папе, маме!
И с первым месяцем твоим
Поздравить мы тебя хотим!
Спи крепко, кушай, не болей
И подрастай, малыш, скорей!
Мы рядом, мы всегда с тобой!
Расти, наш птенчик дорогой! ©

С месяцем рождения ребенка

Давайте отметим по полной программе
(Работает «Спи, моя радость, усни»!):
Сегодня вам месяц – и папе, и маме,
И всем, кто сочувствовал вам эти дни!
Вас скоро изучат, замучат, закличут –
Ведь месяц гораздо быстрее, чем год;
Давайте поздравим всех тех, кто не хнычет!
Пусть та (тот), что сопит, им на радость растет! ©

Вам сегодня исполнился месяц!
Малыша поздравляю и маму!
Пусть сегодня еще он младенец –
Время мчится вперед упрямо!
Пусть растет он тебе на радость,
И не тронут его болезни!
Пусть пока в его ручках слабость –
Подрастет – станет хватка железной! ©

Спит? Ну, хорошо; тогда я вас! ©

Поздравляю с месяцем жизни!
Это первый твой День рождения!
Пусть ты маленький и капризный –
Это временное явление!
Скоро вырастешь ты незаметно!
И проявишь способность к чтению!
Вот тогда ты уже, непременно,
Сам прочтешь это поздравление! ©

Тридцать дней уже малыш
Колокольчиком звенит,
Словно птичьи трели с крыш.
И покой уж позабыт.
Мы поздравить вас спешим
Также выслушать от вас
Непременно мы хотим
О ребеночке рассказ! ©

Время – речка быстрая!
Тридцать раз уже взошло
Солнышко лучистое!
Ты уже нас узнаешь,
Смотришь так внимательно
И улыбок от нас ждешь.
Это замечательно! ©

Поздравления с 1 месяцем

Родители любимей и родней! ©

Малыш, уже ты целый месяц с нами,
Обычно много спишь, гуляешь, кушаешь, смеешься,
Вот и сейчас сопишь тихонько на руках у мамы,
Все терпеливо ждут, когда же, наконец, проснешься.
В доме нашем поселилась радость несказанная,
Появилось ведь в нем счастье-чудо долгожданное! ©

егодня праздник-первый юбилей у вас.
Все это просто счастьем называется. ©

Улыбкой отвечаешь на улыбку.
А как же сладко ты в кроватке спишь,
Так крепко обнимая мишку.
С первым месяцем жизни, малыш!
Расти и дальше крепким и здоровым
И продолжай нас радовать собой.
Почувствуй — мы всегда-всегда с тобой,
Любимый наш, хороший, озорной! ©

С месяцем рождения девочке

Какое ж это счастье —
доченьки рожденье!
Спит, словно ангелочек —
Ну просто загляденье!
Внимание всецело
Тебе принадлежит.
Целуем нежно в щечку,
Тобою дорожим!
Бегут день за денечком.
Уж месяц пролетел!
Расти малыш скорее
Для очень важных дел! ©

С месяцем рождения мальчику

Славный мальчуган растет —
Милый ангелочек!
С первым месяцем тебя,
Лапочка внучечек!
Поскорее подрастай,
Маму с папой слушай!
Сил побольше набирай,
Хорошенько кушай!
Расти крепким малышом —
Сильным и здоровым!
Это очень хорошо —
Будешь самым клевым! ©

Малыш, мы тебя поздравляем,
Уже месяц нас радуешь ты,
Ты явился любимый, желанный,
Воплощение нашей мечты.
Ты здоровый расти и счастливый,
И улыбкой нам мир освещай,
Самый умный будь и красивый,
И скорее на ножки вставай. ©

Поздравления Девочке c 1 месяцем с днём рождения

Время – речка быстрая!
Тридцать раз уже взошло
Солнышко лучистое!
Ты уже нас узнаешь,
Смотришь так внимательно
И улыбок от нас ждешь.
Это замечательно!

Месяц быстро пролетел,
Подросла малышка.
Очень много было дел-
Все читали книжки.

Как кормить? Как пеленать?
Как развлечь ребенка?
Обустроить как кровать?
Как стирать пеленки?

Поздравляем от души!
Пусть растет здоровой!
Через месяц дочку вашу
Мы поздравим снова!

Конечно, выросла она немножко!

Сегодня у дочурки юбилей,
Первый месяц жизни это праздник,
С тобою стала жизнь на много веселей,
Ты – главный человечек в жизни, наша радость.
Расти, наше солнышко, здоровой, счастливой,
Пусть будет жизнь твоя красивой,
Пускай Господь хранит тебя,
Пусть будет удивительной твоя судьба.

акое ж это счастье —
доченьки рожденье!
Спит, словно ангелочек —
Ну просто загляденье!
Внимание всецело
Тебе принадлежит.
Целуем нежно в щечку,
Тобою дорожим!
Бегут день за денечком.
Уж месяц пролетел!
Расти малыш скорее
Для очень важных дел!

С днём рождения тебя, малютка,

Такой маленький, славный ребенок,
Тебе всего лишь месяц исполняется.
Еще не вылез со своих пеленок,
А вот уже сидеть пытается.
Малышка, в твоей жизни еще будет
Немало и волнений, и побед.
Пусть путь твой никогда не будет трудным,
Желаю только счастья я тебе.
Сейчас, в твой день рождения, я хочу,
Чтоб исполнялись все мечты твои.
«Будь счастлива»! – я прокричу,
— «Я рада: у меня есть ты»!

Поздравляю наша чудо-крошка!
С каждым днём растёшь немножко,
Очень скоро станешь важной
Птицей мудрой и отважной.
Но уже сейчас твой смех,
Ярче, звонче, чем у всех!

Я милая поздравляю с рождением,
С днём Ангелочка тебя и твою маму!
Желаю вам добра и исполнения
Мечты Вашей заветной самой-самой!
Ты маленькая мамина принцесса!
Ты маленькая папина звезда!
Пусть мир твой будет сказочно чудесным!
Обходит стороной пускай беда!

Стихи поздравления с днём рождения 1 месяц

Когда исполнится месяц ребенку поздравления преподнести ему и его родителям будет совсем не лишним. Такой шаг с вашей стороны будет воспринят, как жест внимания, уважения и любви. И, мы не сомневаемся, именно эти чувства подвигли вас зайти на наш сайт и поискать красивые поздравления. Что ж, попали вы прямо по адресу, ведь мы собрали в этом разделе исключительно тематические поздравления, которые как нельзя лучше подойдут для вашего случая.

Подарки тут дарить будет лишним. Достаточно обзавестись несколькими интересными рифмами, которые вы сможете найти здесь. Ребенок, хоть и не поймет ваших слов, зато почувствует те эмоции, которые вы ему дадите. Так что постарайтесь. Перед вами, быть может, будет сидеть самый привередливый критик в вашей жизни.

На месяц ребенку поздравления в прозе читаются, как взрослому человеку. Не надо сюсюкаться. Представьте, что поздравляете коллегу по работе. Малыш заслуживает уважения, ведь он человек, пусть и совсем маленький. Подарите же ему все то, что чувствуете, раскройте душу и поздравьте с месяцем жизни его и его родителей.

Конечно, вырос/ла он/а немножко!
И мы вам дарим поздравления,

Милый ангелочек!
С первым месяцем тебя,
Лапочка внучечек!

Поскорее подрастай,
Маму с папой слушай!
Сил побольше набирай,
Хорошенько кушай!

Расти крепким малышом —
Сильным и здоровым!
Это очень хорошо —
Будешь самым клевым!

Какое ж это счастье —
доченьки рожденье!
Спит, словно ангелочек —
Ну просто загляденье!

Внимание всецело
Тебе принадлежит.
Целуем нежно в щечку,
Тобою дорожим!

Бегут день за денечком.
Уж месяц пролетел!
Расти малыш скорее
Для очень важных дел!

Поздравления с днём рождения по месяцам

С днём рождения по месяцам – категория, которая остается востребованной круглый год. Каждый человек празднует свое появление на свет в одном из двенадцати месяцев в году и будто соответствует своим нравом той поре, в которую увидел этот огромный мир впервые… Тем, кто родился в осенний сезон, свойственна некоторая сдержанность и скромность, целеустремленность и ответственность, но и характер у детей осени переменчив, как погода в октябре. Как ливень сменяется солнечным сиянием, холодный ветер, срывающий листву с деревьев, приходит на следующий день после по-летнему теплого дня, так и именинники отличаются переменчивым настроением.

А зимние виновники торжества деловиты, холодны на первый взгляд и одновременно эмоционально богаты, неразгаданны и желанны как праздники этого времени года. Те, кто рожден с декабря по февраль, могут получить поздравления с днём рождения в соответствии с месяцем, на который он выпадает. Такой стих получится более индивидуальным, как будто написанный лично для виновника торжества. Ведь всем близка душевно именно та пора, на которую выпадает его день рождения.

Весенних и летних именинников можно поздравить стихом, соответствующим их месяцу рождения, подобрав его среди предлагаемого материала в этой категории. В любом сезоне есть своя прелесть и преимущества перед другими. Поздравления с днём рождения по месяцам передают это очень точно, а главное непринужденно, звучно и торжественно.

Так, например, людей, рожденных с марта по май, сравнивают с теплым солнышком и желают им всегда цвести, благоухать как сама весна, сливаясь с погодой, которая в этот период прекрасна как никогда…

А если вы сами или ваши близкие люди осчастливили своим рождением этот мир летом, по этому поводу написаны свои, по-летнему особенные строки. Поздравления в этом случае будут очень горячими, как песок на пляже и жаркими как солнце в курортный сезон.

Это интересный вариант для достойного сюрприза, так как выглядят такие четверостишия непривычно оригинально. Мы не обошли вниманием ни один из двенадцати месяцев и постарались передать в поэзии и прозе все оттенки каждого из них, совместив все это с добрыми пожеланиями. Вам остается только подбирать в соответствии с месяцем рождения того, кому вы хотите вручить щедрую порцию внимания.

Картинки поздравления — С 1 месяцем рождения ребенка! (57 фото) • Развлекательные картинки

Поздравляем с самым первым праздником в жизни крохи —  месяцем жизни! Путь растет здоровеньким и счастливым родителям на радость. Предлагаем вашему вниманию картинки поздравления — С 1 месяцем рождения ребенка!

Малышке 1 месяц!

Мальчику исполнился 1 месяц!

С днем рождения ребенка 1 месяц! — открытка.

Здоровья, радости, счастья!

Торт для маленькой принцессы.

Ребенку 1 месяц.

Девочке исполнился 1 месяц.

С днем рождения малыша!

С праздником, принцесса!

1 месяц рождения ребенка.

Малышке торт и поздравление.

С первым месяцем тебя, малыш!

Пусть растет вам на радость!

С днем рождения мальчика — 1 месяц!

С первым месяцем жизни!

Радости и крепкого здоровья малышу!

Ребенку поздравление на 1 месяц.

Смотри на мир счастливыми глазами!

Для ребенка с 1 месяцем рождения красивая картинка.

С праздником девочке 1 месяц.

Желаем счастья, здоровья и добра!

Малыш, расти здоровым и послушным!

С 1 месяцем рождения ребенка!

С первым праздником тебя!

Любимое чудо, поздравляем с первой датой.

Милая анимация на первый месяц жизни мальчишки.

Пусть у тебя все будет отлично!

Красивый шоколадный тортик.

Поздравляем ребенка с 1 месяцем рождения.

Тебе уже 1 месяц!

Медвежонок с цветочками.

Маленькой девочке 1 месяц.

Малыш, расти умненьким здоровеньким!

Поздравление для маленького мальчика.

Милая картинка на 1 месяц рождения ребенка.

Желаем тебе улыбок, радости и смеха!

Маленькой девочке 1 месяц.

Малышка, поздравляем тебя с 1 месяцем жизни!

Чудесная открытка «С 1 месяцем рождения ребенка!».

Маленькая фея, бабочки, цветы.

Красивое поздравление для девочки на 1 месяц.

Малыш, мы тебя любим!

Прекрасное поздравление для ребенка на 1 месяц рождения.

Самолетик с флагом и надписью 1 месяц.

Красивая картинка-анимация для малышки на 1 месяц жизни.

Наше чудо, поздравляем с праздником!

Тебе уже 1 месяц.

С первым месяцем рождения девочки!

С первым месяцем рождения мальчика!

Малыш, будь счастлив и расти здоровым!

Веселый медведь с тортом.

Чудесная открытка на 1 месяц рождения ребенка!

Прекрасное поздравление мальчику 1 месяц.

Анимация для маленькой принцессы на первый месяц жизни.

ᐉ 1 месяц новорожденному ребенку поздравления. Поздравления с первым месяцем жизни ребенка

Поздравление с 1 месяцем ребенку

Первый месяц — первая маленькая дата. Поздравляю кроху. Искренне желаю здоровья крепкого, родительской любви и нежности, сладких колыбельных, звонких и веселых погремушек, добрых прогулок и большого счастья в семье.

Ангелочек ты чудесный,
Кроха ты еще совсем,
Ведь сегодня только месяц,
Как растешь на радость всем.

Пусть все сны красивы будут,
Снятся пони, облака.
Поиграй ты с ними нежно,
Тихо носиком сопя.

Ты, на радость маме, папе,
Кушай очень хорошо.
Пусть тебе спокойно будет,
Радостно и так тепло.

С первой датой поздравляем,
Счастья мамочке желаем.
Молока пусть будет много
Для ребёнка золотого.

Месяц — маленькая дата,
Месяц радости пузатой.
Улыбайся, кушай, смейся
И в любви семейной грейся.

Поздравляю крошку с первым месяцем жизни. Желаю, чтобы носик весело сопел, чтобы маленькие ладошки согревали счастьем маму и папу, чтобы милые глазки поскорее увидели прекрасный и удивительный мир вокруг. Расти здоровеньким ребёнком и не капризулькай.

Вот уже малютке месяц,
Мир ему стал интересен.
Словно солнца лучик зыбкий
Его первая улыбка.

Первый месяц позади,
Будет дальше он расти.
Не заметите и как,
Будет бегать в ходунках.

А пока ребенок мал,
И пеленок целый вал,
Вы цените это миг,
Быстро вырастит из них!

Пусть растет малыш здоровым,
Милым, умненьким веселым!
В доме пусть звучит для всех,
Его детский звонкий смех!

Важный день у нас в семье —
Месяц ангелочку!
С каждым днём тебя сильней
Любим, очень-очень!

И пока ты сладко спишь,
Мы тебе желаем,
Вырастай скорей, малыш,
Будь счастливым самым!

Вот и месяц нашей крошке.
Подросли немного ножки,
Не нужны теперь пеленки
Нашей маленькой девчонке!

Сладко так в кроватке спишь,
Понапрасну не кричишь.
И гордимся мы тобой,
Дочкой славной и родной!

Ты покоряешь все сердца,

И улыбаешься немножко.
Уже так много понимаешь,

И богатырского здоровья,

Пускай улыбочка сияет
И чтоб животик не шалил.

Ты — папина радость
И мамина сладость,
Совсем еще крошка,
Но вырос немножко!

Малыш добрый, смелый,
Тебе месяц целый,
Тебя поздравляем
И счастья желаем!

Целый месяц нашей крошке,
Держит грудь своей ладошкой,
Тихо носиком сопит,
Ничего не говорит.

Как же я ее люблю.
Много слов здесь не к чему,
Любовь мамы навсегда.
Ангел пусть хранит тебя.

Совсем недавно был живот,
УЗИ, анализы, пиночки,
И вот уж месяц как живет
Чудесный, сладкий ангелочек.

Пусть каждый будет полон день
Открытий важных и чудесных.
И удивляться нам не лень,
Вещей ведь столько интересных!

Сейчас нет никого важней,
Ты — центр мира папы с мамой.
Расти, котенок, поскорей,
На радость всем счастливым самым!

Поздравляю с первой маленькой датой, с первым месяцем жизни крохи. Желаю, чтобы было как можно меньше капризов и криков, чтобы было как можно больше положительных эмоций и спокойных ночей. Пусть кроха растёт здоровеньким, счастливым человечком в окружении родительской любви и заботы.

Подрастает понемножку,
Знаем мы, вы очень рады.

Пусть ребеночек растет
И вокруг всё познает,
Сладко спит и кушает,
Маму с папой слушает!

Поздравляю с первым месяцем жизни! Желаю хорошего сна, отменного аппетита и отличного настроения. Пусть первый маленький праздник станет началом чудесной дороги, полной открытий и приключений. Счастья, крепкого здоровья и любви!

Подрастает понемножку
Чудо маленькое, крошка.

Пожелаем не болеть,
Много кушать, хорошеть,
Много-много улыбаться.

Поздравляем ваше маленькое счастье с первым месяцем жизни. Желаем крошке сил, здоровья, удачи, веселых игр днем, сказочных сладких снов по ночам, больших успехов в первых достижениях, безмятежного детства и счастливой судьбы.

Первый месяц новой жизни.
То веселой, то капризной,
Но счастливой, однозначно,
И приятной, и удачной!

Пусть ребенок лишь крепчает,
Слез и боли он не знает.
Пусть смеется, уползает
И агукает, играет!

Дом наполнит он любовью.
Крепнет пусть его здоровье,
Пусть растет день ото дня.
Вы — счастливая семья!

Сегодня ровно месяц
Исполнилось со дня,
Когда принес вам аист
Прелестное дитя.

Желаем легких, ровных
Дорог вам на пути,
Чтоб вместе с вашим чадом
Вы их могли пройти.

Пусть каждый шаг ваш будет
И ярким, и счастливым,
И очень интересным,
И сказочно красивым!

Первый праздник, первый месяц,
Дата первая твоя,
Мир вокруг так интересен,
Ожидает лишь тебя.

Пусть животик не тревожит,
Пусть волшебны будут сны,
Ангел пусть тебе поможет
И исполнит все мечты.

С первым месяцем ребенка
Вас поздравить я спешу.
И желаю счастья много
И здоровья малышу.

Пусть агукает и крепнет
Не по дням, а по часам.
Вырастет на радость вам.

Трогательные поздравления с днем рождения с 1 месяцем для девочки, мальчика

С днем рождения, малыш!
Ты в кроватке сладко спишь,
Ты хорошенький такой,
Все любуются тобой,

День рожденья у тебя!
Отмечает вся родня
Месяц самый первый твой,
Будь счастливым, дорогой!

Примерно в этом возрасте малыш уже начинает узнавать свою маму, поэтому я хочу пожелать, чтобы ребенок, все больше познавая мир, видел только хорошее. А кто, как не родители, это хорошее смогут ему показать? Поздравляю малыша с днем рождения. Желаю, чтобы он рос счастливым и, конечно, здоровым. Также поздравляю родителей, породивших на свет такое чудо! С праздником!

Первый месяц для крохи очень важный. Поздравляю с первой маленькой датой и желаю, чтобы было счастье и радость в душе ребёнка, чтобы животик не болел и не тревожила никакая проблема, чтобы крохе было везде комфортно и уютно, чтобы рядом всегда были любящие и заботливые родные.

Розовые пяточки мило покруглели,
Спит малютка-лапочка в своей колыбели,
Кажется недавно мир увидел он,
Но прошел уж месяц с «давних» этих пор!

Ты расти, малыш наш, скорей подрастай,
Даты календарные побыстрей листай,
Скоро будем бегать наперегонки,
А пока тихонечко ты в кроватке спи.

С днем рождения, малыш,
С твоим первым месяцем!
Счастье пусть к тебе спешит
И мечты чудесные.

Свет и мамина любовь
Пусть тебя согреют,
Улыбаться будь готов
И расти скорее!

Вашему малютке месяц,
Поздравляю, папа с мамой,
Радуйтесь и звонче смейтесь,
Пусть растет счастливым самым!

Я за вас безумно рада,
Пусть все будет хорошо,
Ведь малыш для всех — отрада,
Добра желаю всей душой!

Поздравляю вас с первым месяцем жизни. Совсем ещё кроха, но в то же время — самая большая радость для родителей, для всей семьи! Желаю меньше капризов и больше улыбок, желаю прекрасных мгновений под звуки маминой колыбельной, в крепких объятиях папы. Желаю тебе, кроха, расти счастливым ребёнком и удивлять своих родителей день ото дня.

Тебе сегодня месяц исполняется,
И все вокруг искрится и поёт,
Пусть каждая мечта твоя сбывается,
Пусть счастье никогда не обойдёт!

Пусть будет каждый день полней и радостней,
Расти в любви и ласке ты всегда,
На свете нет твоей улыбки сладостней,
Пускай сияет над тобой твоя звезда!

Сама нежность, сама сказка,
Что за прелесть эти глазки,
Крохе тридцать дней уже,
Первый праздник на дворе!

Крошка, подрастай скорее,
Молочко ты уплетай,
Сны пусть будут безмятежны,
И ты в них всегда порхай.

Пусть небесный твой защитник
В изголовье, на посту,
Охраняет постоянно
Всех родителей мечту!

Сегодня ровно месяц как уже прошел,
Как ангелочек твой на этот свет пришел.
Он постучался тихо в твою дверь,
И неразлучные вы с ним теперь.

Пускай не высыпаешься ты с ним пока.
Дорога к материнству сложна и нелегка.
Пускай ваш будет светлым в жизни путь,
А ты иди вперед и все невзгоды позабудь.

1 месяц ребенку поздравления родителям

Сегодня праздник-первый юбилей у вас.
Все это просто счастьем называется.

И оба вы совсем немного спали.

Улыбкой отвечаешь на улыбку.
А как же сладко ты в кроватке спишь,
Так крепко обнимая мишку.
С первым месяцем жизни, малыш!
Расти и дальше крепким и здоровым
И продолжай нас радовать собой.
Почувствуй — мы всегда-всегда с тобой,
Любимый наш, хороший , озорной!

Мы вас поздравляем
С первым месяцем мальчика –
Такого желанного
Вашего зайчика!

Похож ли на маму,
Похож ли на папу –
Пусть будет здоровым,
Счастливым, богатым!

Какое ж это счастье —
доченьки рожденье!
Спит, словно ангелочек —
Ну просто загляденье!
Внимание всецело
Тебе принадлежит.
Целуем нежно в щечку,
Тобою дорожим!
Бегут день за денечком.
Уж месяц пролетел!
Расти малыш скорее
Для очень важных дел!

Поздравления родителей с 1 месяцем рождения

Родился твой малыш на свет,
Как светлый ангел появился!
Пускай не будет в жизни бед,
Счастливым будет материнство,

А твой сынок пускай растет
И маму радует с годами!
Пусть только счастье в жизни ждет,
А мы порадуемся с вами!

Милый ангелочек!
С первым месяцем тебя,
Лапочка внучечек!
Поскорее подрастай,
Маму с папой слушай!
Сил побольше набирай,
Хорошенько кушай!
Расти крепким малышом —
Сильным и здоровым!
Это очень хорошо —
Будешь самым клевым!

Маленький комочек,
И такой желанный,
Солнышко, сыночек,
Сладкий, долгожданный.

Поздравляем, папу,
Поздравляем маму –
Пусть растёт здоровым
И счастливым самым!

Малыш, мы тебя поздравляем,
Уже месяц нас радуешь ты,
Ты явился любимый, желанный,
Воплощение нашей мечты.
Ты здоровый расти и счастливый,
И улыбкой нам мир освещай,
Самый умный будь и красивый,
И скорее на ножки вставай.

Поздравления родителям с 1 месяцем жизни ребенка

И оба вы совсем немного спали.

Вот покатилась жизнь, малыш,
И первый юбилей!
Потом ты говорить начнёшь,
Сам пригласишь друзей.
Ну, а пока лишь 30 дней
И собрались с тобой
Те, для кого ты навсегда
Любимый и родной!

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/mes/1/2.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/mes/1/
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/mes/1/6.htm
http://pozdravit-vsex.ru/1-mesyac/1765-1-mesyac-rebenku-pozdravleniya-roditelyam.html

Поздравления с новорожденным сыном в стихах и прозе. Трогательные поздравления маме с новорожденной девочкой

Вот и аист прилетел
В гости долгожданный.
И теперь у вас в семье
Есть малыш желанный!

Появился человек,
Маленький и милый.
Он теперь для вас навек
Будет центром мира!

Мы здоровья малышу
От души желаем.
Маму с папой крепыша
Громко поздравляем!

С рождением ребёночка Вас поздравляем,
Здоровья семье Вашей дружной желаем,
Растёт, пусть на радость, сокровище Ваше,
Становится: крепче, сильнее и краше!..

Ребёнку — здоровья, родителям тоже,
Чтоб были друг другу Вы только дороже,
Всегда улыбались, учились шагать,
Плясать, веселиться, читать и писать…

Пусть с радостью всё познает Ваше чадо,
Рождение ребенка — ведь это награда:
За чувства, любовь, понимание в семье,
Такого сокровища, не найти ведь нигде!

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребенка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви.

В доме новый член семьи —
Всем родным на радость.
Пусть растет в большой любви,
В нежности купаясь.

Пусть малютке даст Господь
Мудрость, клад талантов,
Детке чтоб легко жилось,
Здорово и сладко.

Снов спокойных, ярких дней,
Вечеров душевных.
Ждет теперь вас каждый день
Счастье непременно!

С пополнением поздравляю
И от всей души желаю,
Чтоб здоровым был ребенок,
Чтоб хватало вам пеленок.

В воспитании — терпенья,
Божьего благословения.
Крохе счастья я желаю,
С днем рождения поздравляю!

Тебя с новорожденным
Поздравить я спешу,
Любви, здоровья, счастья
Желаю малышу.

Крепким и здоровым
Пусть кроха подрастает,
Позитивом, радостью
Твою жизнь наполняет.

Звенит, не умолкая,
Пусть в доме детский смех,
Желаю с малышом
Вам быть счастливей всех.

Поздравляю с пополнением:
Счастьем, радостью, волнением,
С необычным ощущением,
Новой жизни воплощением!

Пусть столь милый ангелочек
Подрастает днем и ночью,
Маму с папой обнимает,
Слушаться не забывает.

Пусть ему спокойно спится.
Пусть играет, веселится,
Озарит пусть счастьем дом,
Ведь мечтали вы о том!

Поздравляю с пополненьем,
С днем рожденья жизни новой,
Радости дитю, везенья,
Счастья, крепкого здоровья.

Дней в судьбе неповторимых,
Ангел пусть дитя хранит.
Рядом — близких и любимых,
Жить без слез и без обид.

Когда рождается малыш,
В семье большая радость.
До мелочей в душе хранишь
Пронзительную сладость.

И первый вздох, и первый крик,
И первое движение.
Расти счастливым человечком!
И с первым днем рождения!

Странички жизни так чисты,
Потом напишут строчки..
Пусть с самой светлой полосы
Начнутся дни и ночки.

Появилось Чудо на свете
Очень маленькое такое…
Замечательный мир осветит,
Да вот маму лишит покоя,
Ради этого вот комочка,
А еще ради Жизни этой
Волшебство поселилось прочно,
Очень много песен спето!
Как же можно не удивляться?
… человек появился новый.
Рады все мы помочь, подняться,
У нас к празднику все готовы!

Приветик, крошка! Рад весь мир.
От счастья папа вон в экстазе.
Закатим в твою честь мы пир,
Да главное в нашем рассказе —
Ребенку пожелать здоровья,
А остальное мы всё купим.
Воспитывать дитя с любовью
Обязаны! А то отлупим.
Короче, мы вас поздравляем,
Ребенку счастья лишь желаем,
У вас оно уж есть, считаем.

Смс поздравление с новорожденным мальчиком

Божье провиденье
Принесло вам дочь,
Ваше повторенье,
Мама-ну точь-в-точь.
Те же губки, ротик,
Брови и глаза,
Ваша плоть от плоти…
Должен вам сказать,
Что такая дочка —
Редкость, как алмаз.
Вам бы эту ночку
Сделать еще раз,
Чтобы детским смехом
Полнился ваш дом,
Чтобы жить с успехом
Вам здесь вчетвером!
Выпьем за удачу
И за жизнь, как мед,
Чтоб вам жить богаче,
Чтобы рос доход!

Родился новый человек…
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья…
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Поздравления с новорожденным ребенком

Малыш — самое богатое существо.
У него все впереди, все счастье, все испытания,
все удачи, которые выпадают на долю человека.
Выпьем за это богатство,
за счастливых родителей и за здоровье малыша.
Выразим надежду, что он вырастет достойным человеком
и гражданином, и пожелаем ему счастливой и долгой жизни!

Поздравления с новорожденным

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

Шуточные поздравления новорожденному

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

Поздравления с новорожденным в стихах

Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом —
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь —
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет — и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.

Поздравления с днем рождения новорожденного

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит —
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

Новорожденный ребенок поздравления

У меня родилась дочь,
С нею в дом пришла весна.
И теперь и день и ночь
Нам с женою не до сна.
То малышки слышен плач,
То пора купать ее,
Петь ей песню про калач,
Гладить мокрое белье —
Пусть растет любви цветок,
Хорошея с каждым днем,
Жизни крохотный росток,
Счастье матери с отцом.
За дочурку и за тех,
Кто пришел поздравить нас,
За веселый детский смех
Поднимаю тост сейчас!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

Поздравления с новорожденными близнецами

Моя кровинка, солнышко, сынок!
Тебя я поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе милый мой дружок,
Здоровья, мира, счастья и веселья.
Пусть будет ясен свод над головой,
Пусть солнышко тебе поярче светит,
Будь счастлив, мой сыночек дорогой,
Я так люблю, когда смеются дети!

Родился ты. Тебя на руки
Взяла твоя родная мать.
Пока слова — пустые звуки:
Ты не умеешь понимать.
Наука ты придет попозже —
Не торопись, беги — спеши …
Но уж умеешь ты по коже
Определять тепло души.
Как папа с мамой лишь умеют
(Но нам ли жить единым днем?),
Пускай сердца тебя согревают
Чужих людей своим огнем.
И ты друзьям младым и старым
И незнакомым, и родным
Сердечный жар отдай задаром —
Ведь все равно пройдет, как дым!
Пока ж ходи, поменьше падай:
Потехе — время, делу — час,
Успехами и смехом радуй
Ты маму с папой! И — всех нас!!!

Поздравления с новорожденной дочерью

Лучезарный свет разлился —
Человек у нас родился.
Мы родителей встречаем —
Славу им провозглашаем!

А юность, как весенний первоцвет,
Благоухает, радость всем даря.
Бескрайним будет пусть любви рассвет,
И с горизонтом встретится заря
В святом, прекрасном, жарком поцелуе,
И этот свет осветит все и всех!
И от того пускай земля ликует
Что появился новый человек!

Поздравления новорожденному 1 месяц

К друзьям и родным навещать новорожденного в первый раз обычно идут с подарками. Ведь от начала нашей эры принято, что к яслям младенцев приходят с дарами. Хочется выбрать оригинальный и нужный подарок, за который не будет мучительно стыдно

Вы отправляетесь на поиски, но вопросов возникает больше, чем ответов.

Вдруг молодая мама уже все необходимое купила заранее? Вдруг ее родные подарят еще один зимний конверт, и как быть тогда? Вдруг ей просто негде хранить столько одежды на вырост и объемные игрушки, с которыми малыш будет играть не скоро?

Традиция составления вишлистов — списков желанных подарков — у нас только приживается. А на прямой вопрос, что подарить, вам скорее всего ответят, что все уже есть, просто приходите в гости.

Но вы не сдадитесь и не придете с банальным конвертом денег или подарочной картой, зная, что в первые месяцы с ребенком не до походов в магазин. Тогда смотрите, какие идеи мы собрали для вас.

Пяточки-ладошки

Набор для изготовления гипсовых слепков ручек и ножек — оригинальный подарок, который тронет сердце даже не очень сентиментальных родителей.

Источник фото: pexels.com

Ведь что может быть умилительнее этой мимолетной младенческой красоты? Дети растут очень быстро, а маленькие отпечатки будут напоминать родителям о непростом, но счастливом времени, когда они только стали мамой и папой. Гипсовую красоту можно оформить в рамку и повесить на стену вместе с фотографиями.

Фотосессия новорожденного

Вы видели профессиональные фотографии младенцев? Таких хрупких, нежных, сонных. В смешных шапочках и одежках, они безмятежно спят, пока мастера аккуратно делают бесценные кадры.

Самые трогательные моменты удается заснять в первые две недели от рождения. Однако сертификатом на съемку можно воспользоваться и несколько позже, чтобы сделать снимки счастливой семьи.

Источник фото: pinterest.com

Фотосессия — это всегда праздник. Но возможно в круговороте новых хлопот родители не догадаются его устроить, а вы подарите им эту возможность.

Именные вещи

Если дарить одежду, то уникальную. Боди с именем малыша точно не будет лежать позабытым на полке. А еще можно придумать оригинальную надпись или выбрать милый рисунок — на ткань можно нанести все, что захотите.

Если же вы решили порадовать родителей, то для них есть огромный выбор именных футболок, смешных и ироничных.

Они расскажут прохожим, кто тут самый лучший на свете папа или мама или ответят целым посланием на неодобрительный взгляд брошенный родителю в спину.

Семейные реликвии

Традиция дарить вещи на века не утратила своей актуальности. Памятные монеты с датой рождения первенца или его знаком зодиака не только будут согревать воспоминаниями родителей малыша, но и со временем перейдут к нему по наследству.

Важная дата и имя могут расположиться на поверхности изысканного кулона, который станет любимым украшением мамы.

Торт из подгузников

Может, вы сторонник подарков простых, но полезных? Хотите, чтобы ваш подарок точно нашел применение, дарите одноразовые подгузники.

Есть необычный способ преподнести подобный подарок — в виде торта.

Источник фото: pinterest.com

Однако специалисты по детскому здоровью не советуют так поступать, ведь подгузники — это прежде всего средство гигиены, которое должно быть стерильным. Для красоты упаковку можно обернуть подарочной бумагой и перевязать лентой.

Помощники в быту

Технику не каждая семья может купить сразу, но именно она значительно облегчит новую нелегкую жизнь мамы. Что понадобится в первый год с ребенком?

Радио- или видеоняня будет «присматривать» за малышом, когда он сладко спит в своей комнате или во дворе дачи на свежем воздухе.

Мама не будет волноваться, погрузившись в хозяйственные дела, что не услышит его горького призывного крика. Спокойствие мамы — бесценный подарок, ведь большинству периодически мерещится детский плач.

Видеоняня незаменима, если мама решит пораньше вернуться на работу. С зоркой техникой не страшно оставлять детей одних с няней.

Трудолюбивый робот-пылесос возьмет на себя ежедневную легкую уборку, избавив уставших родителей от лишних хлопот. Чистый пол станет особенно важен, когда малыш научится ползать и его будет не остановить.

Если вы знаете, какой вид кормления ребенка предпочла мама, то можно вместе с ней подумать о хорошем молокоотсосе или электрическом подогревателе для бутылочек, стерилизаторе.

Подарком могут стать и весы для грудного ребенка или красивый термометр для воды . Можно найти универсальные и полезные «умные» вещи, доступные для дарителей разного достатка, было бы желание.

Игрушка

Если вы непременно хотите порадовать малыша, то выбирая игрушку, не растеряйтесь в их разнообразии.

Источник фото: babycenter.com

Спасибо за добавление праздники.ру в:

Он пока что слишком крошечный,
Ваш любимый новорожденный…
Слов не понимает сказанных,
Но приносит столько радости!

Будут памперсы, кормления,
За ребеночка волнения…
Пусть растет, проблем не ведая,
Не встречаясь в жизни с бедами.

Какой же он у вас хорошенький!
Как под копирочку исполненный!
Пусть будет мальчик новорожденный
Всегда спокойный и накормленный!

* * *

Такой он еще малипусенький,
Ребеночек ваш новорожденный!
Лежит на пеленке в подгузнике
И смотрит на мир настороженно…

Нет в мире счастливей родителей,
Чем вы, дорогие мои!
Растите же экс-пузожителя
В гармонии, добре и любви!

У вас ребеночек родился!
Мы вместе с вами веселимся.
Нам радость дарят в жизни дети,
Самую долгую на свете!!!

С новорожденным ребенком
Поздравляю вас с восторгом!
Пусть пока лежит в пеленках,
Сразу видно – он особый!

Ждет его судьба большая,
Слава, сила и почет.
Счастья всем вам я желаю
И пускай семья растет!

У вас теперь не будет сна
По крайней мере, этот месяц…
Подружкой станет вам луна,
Да, нелегко даются дети…

Но новорожденный малыш
Такое счастье предрекает.
Растите крошечку в любви,
Он вырастит – отрадой станет!

В доме появился крошка,
Самый лучший и хороший!
С новорожденным ребенком
Появились в нем пеленки.

Тишина теперь в квартире,
Он – хозяин в вашем мире!
Пусть растет в добре и ласке,
Словно принц в красивой сказке!

Поздравляю с пополнением!
Не скрываю восхищения,
Как такой вот мужичок
Так легко родиться смог?!

Знать, удачлив будет он,
А пока – кормежка, сон,
Памперс, соска, молоко…
Поздравляю вас с сынком!

Вы счастливые родители
И собой горды по праву!
Своего сынка увидели,
Он для вас желанный самый!

Поздравляю с пополнением,
Есть кому продолжить род.
С вашей жизни продолжением!
Пусть он счастливо растет!

Пока еще он мал, криклив,
Но по-особому красив…
Похож на маму и отца,
Близки черты его лица…

Пусть подрастет скорей дитя,
До года быстро дни летят…
Чтоб кушал хорошо и спал,
Вам отдыхать вдвоем давал!

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.

Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.

Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

У вас сейчас большое счастье —
Родился крепкий карапуз!
Это не шесть козырной масти,
А это ваш козырный туз!

Теперь ничто вам не помеха,
Всё будет складно, на ура,
Ведь громкие раскаты смеха
Будет дарить малыш с утра!

Пусть он растёт на радость маме,
И папе будет лучший друг,
Чтоб горя не принёс ни грамма,
А укрепил семейный круг.

Вас поздравляю я сердечно,
С рожденьем сына-малыша!
Теперь его лелейте вечно,
Растите чудо-крепыша!

Ещё хочу вам пожелать,
Детишек много нарожать!
Чтобы ваш дом был полной чашей,
Чтоб счастье жило в доме вашем!

А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!

Пусть отодвинули тот день года!
Но человек живет и дарит людям,
Свой труд, любовь, добро,
Вот именно за то, Его мы никогда не позабудем!

Заздравную поднимем дружно ввысь
И скажем: Валя, мы Вас поздравляем!
На долгие года, на всю большую жизнь,
Здоровья, счастья личного желаем!!!

* * *

Родился новый человек…
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.

Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.

Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья…
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Поздравления с новорожденным , без сомнения, порадуют счастливых молодых родителей, а также молодых бабушек и дедушек. Ведь рождение ребенка — это всегда чудо и как правило невероятная радость для всей семьи.

Красивые могут быть и в стихах и, конечно же, в прозе. Что выбрать? Какие поздравления действительно подарят улыбку и радость новоиспеченным молодым родителям и их родным? Уверена, что форма поздравлений не так и важна, большее значение имеет сказанное, искренность и нежность. Предлагаю подборку красивых душевных поздравлений с новорожденным.

Также читайте на сайте и другие душевные поздравления для самых любимых:

Поздравления с новорожденным

Родился милый ангелочек
И поглядел на белый свет,
Его улыбки, пухлых щечек
Для мамы с папой лучше нет!

Пускай малыш новорожденный
Вам чаще дарит детский смех,
Растет, любовью окруженный,
И будет пусть счастливей всех!

Из стран далеких белый аист
Принес для вас подарок в дом,
Лежит он в свертке, улыбаясь –
Все незнакомое кругом,

Своих родителей счастливей
Он может сделать так легко,
Нет никого родней, красивей
Теперь на свете для него!

С таким событием прекрасным
Я поздравляю от души,
Ведь это подлинное счастье,
Когда есть в доме малыши!

На одну рожденья дату
В вашем доме стало больше,
И на маленькой кровати
Крепким сном уснул малыш,

Что от мамы, что от папы –
Он на каждого похожий,
От его улыбки сладкой
Ты уже не устоишь!

Над младенцем пусть зажгутся
В синем небе звезды счастья,
И с удачею сойдутся
Навсегда веселый смех,

Пусть приятные минуты
Происходят в жизни часто
И посыпятся салютом
Счастье, радость и успех!

Пусть новорожденный малыш
Растет веселым и счастливым,
Красивым, ласковым и милым,
Здоровым будет наш крепыш!

Такой невинный, беззаботный –
Его судьба, как белый лист,
Его характер легк и чист,
Еще бесстрашен от природы,

Быть может, летчик из него
Весьма получится отменный,
А может, будет он военным,
Или оркестра дирижер!

Какой бы путь ни выбрал он,
Пусть рядом будут непременно
Удача, радость и везенье
И шансов нужных миллион!

Свершилось чудо в вашей жизни –
Родился новый человек:
Слегка смешной, чуть-чуть капризный,
Роднее всех теперь навек!

Желаю вам благополучно
Расти и крепнуть вновь и вновь,
Чтоб были с вами неразлучно
Успех, удача и любовь!

Поздравляем от души
Вас с рождением ребенка,
Пусть он вырастет большим,
Пусть смеется звонко-звонко,
Счастлив будет пусть всегда,
А болеет – крайне редко,
Ну, а вырастет когда –
Будет вам опорой крепкой!

В этот день друзья, родные и соседи
С пополнением поздравить вас спешат,
Дарят памперсы и плюшевых медведей
И хотят скорей взглянуть на малыша,
Ведь рождение ребенка – главный праздник,
Девять месяцев ждала его семья,
Подрастай, малыш, пусть будет жизнь прекрасной
И счастливой будет пусть судьба твоя!

Замирает от счастья сердце
И тихонько поет душа, –
Вы не можете наглядеться
На любимого малыша,
Он родился совсем недавно,
Постоянно вы рядом с ним,
Этот кроха – такой долгожданный,
Пусть он будет судьбой храним!

Пусть ты только что родился
И почти все время спишь, –
Мы уже тобой гордимся,
Замечательный малыш,
И на радость папе с мамой
Ты расти и не болей,
Ты у нас любимый самый,
Самый лучший на Земле!

Вас сегодня поздравлять я буду
С праздником, что радостней всего,
Спит тихонько маленькое чудо
И о том не знает ничего,
Что, собравшись вместе у кроватки,
Все друзья, родители, семья
Говорят: “Спи, зайка, сладко-сладко,
Пусть счастливой будет жизнь твоя!”

Вот и выросла семья,
Слышен плач в кроватке звонкий,
Поздравляют все друзья
Вас с рождением ребенка!
Он для вас – важней всего
И из всех детишек – лучший,
Пусть же в жизни у него
Будет все благополучно!

Сегодня ты счастливой стала мамой!

Сегодня ты счастливой стала мамой!
И в небе темном вспыхнула звезда!
Так пусть она, подобно талисману,
Ребенка твоего хранит всегда!

Пускай ему дорогу освещает,
И к счастью за собою пусть ведет,
Заветные желанья исполняет,
Ночами колыбельные поет!

«Новоиспеченному дедушке»
Общаться с внучатами, их баловать,
Свои раскрывать им объятия,
Свой жизненный опыт им передавать –
Для дедушки это занятие!

С рождением нового члена семьи
Сегодня тебя поздравляем!
Тебе на бескрайних просторах земли
Стать дедушкой лучшим, желаем!

Все бабушки так внуков ждут!

Все бабушки так внуков ждут!
И нянчить их они мечтают.
Дождавшись – не спускают с рук,
За все всегда переживают.

Тебя сегодня поздравляем
Мы с долгожданным пополненьем!
Ты стала бабушкой! Желаем
Только приятного волненья!

Маленькое нежное создание

Маленькое нежное создание,
Только что рожденное на свет,
Для родителей как смысл мироздания,
Ничего его важнее нет!

С этим потрясающим событием
Вас мы поздравляем, чуть дыша,
Новоиспеченные родители
Лучшего на свете малыша!

Стать папой – это очень важно

Стать папой – это очень важно,
Приносят дети счастье в дом!
И к этому стремится каждый,
Достоин зваться кто отцом.

Стать папой многие мечтают,
А ты уже сегодня стал!
Пусть поздравленья не смолкают,
Ведь самый лучший день настал!

С рождением внучки

На свет прекрасный внучку вашу
Родители произвели,
Вы пейте счастье полной чашей –
Вы точно радость обрели,

Вторая молодость, конечно,
Приходит с внуками всегда,
Пусть ваша радость длится вечно,
Чтоб не грустили никогда!

Папе

Желаю папе всей душой
Удачи и терпения,
В семье и дружной, и большой –
Случилось пополнение!

Люби ты нас, своих детей,
И будет много радости,
Желаю счастья – без затей,
Вкусить все жизни сладости!

Бабушке

Бабушка, коль внуков много –
У тебя одна дорога,
Пирожки скорей пеки,
Мудрость ты свою дари.

Мы сегодня поздравляем,
И здоровья мы желаем,
Чтобы внуков баловать,
Никогда их не ругать!

Сегодня вы родителями стали

Сегодня вы родителями стали,
Ведь чудо держите в руках!
Чтобы здоровье крепкое досталось,
Любовь храните вечную в сердцах!

Пусть ваш малыш растет в любви и ласке,
Вы дайте ему все, что нужно дать!
И жизнь его пусть будет, словно сказка,
Чтоб не пришлось ему вовек страдать!

Пожеланий новорожденному: что написать в детской открытке

Кили Чейс 8 сентября 2016 г.

В жизни нет ничего более счастливого, чем рождение нового ребенка. Один момент, это просто сон этого неизвестного, но уже любимого человека. В следующее мгновение — Ваааааа ! Вот он, глаза старой души, мигающие в внезапном свете. Вот она, крошечные сжатые кулачки, все еще крепко сжимающие чудо места, откуда она только что пришла…

Какая привилегия быть в комитете по приему этого совершенно нового человека.Это действительно то, что вы делаете, когда выбираете идеальную открытку для поздравления ребенка и добавляете свой индивидуальный подход. Вы официально приветствуете новоприбывшего и добавляете радости родителям — так, чтобы они могли хранить, пересматривать и лелеять вечно.

Если от всей этой радости у вас не хватает слов, когда вы идете подписывать открытку, возьмите ручку и расслабьтесь. Это руководство предлагает советы по написанию и идеи сообщений, которыми поделились авторы Hallmark и которые адаптированы к различным ситуациям, связанным с приветствием ребенка — от детского душа до близнецов и усыновления.Независимо от того, читаете ли вы руководство целиком или переходите сразу к конкретным идеям, которые вам нужны, мы надеемся, что это поможет вам сделать эту идеальную карту по-настоящему личной.

Что писать на детской карточке

Детский душ — это веселье, когда мы собираемся вместе, поднимаем шум вокруг мамы и «осыпаем» ее милыми подарками, которые понадобятся ей и ребенку. Подписывая свою открытку, можно упомянуть свой подарок или вечеринку, и хорошо иметь в виду, что вашу открытку могут читать вслух или передавать по кругу.

Примеры

• «Я так рад сегодня окутать вас и вашего ребенка любовью!»
  • «Это так много значит быть здесь с тобой сегодня, разделять веселье и мечтать вместе с тобой…»
  • «Для тебя я даже поиграю в дурацкие игры в душе. Ты такой хороший друг.
  • «Ты будешь прекрасной мамой!»
  • «Мне было так весело покупать этот маленький подарок. Люблю вашу детскую тему! (Подсказка, подсказка.)»
  • «Всего наилучшего вам и [Эрику] в ожидании большого дебюта Бэби! Надеюсь, ты сможешь использовать этот дар для чего-то, что ей понадобится.

Совет по написанию: Если душ принимается до рождения ребенка, подумайте о том, чтобы составить список с заголовком вроде «Я надеюсь, что ребенок унаследует ваше…». юмор» до «Гордость Jayhawk».

Нет ничего плохого в коротком, приятном сообщении «поздравляю» или «рад за вас», особенно когда напечатанное на открытке настроение уже выразило большую часть того, что вы хотели сказать. Вот несколько идей, как сделать ваши поздравления личными и запоминающимися.

Примеры

• «Так рад за вас двоих! Это будет один счастливчик».
  • «Аааа! Бесит здесь. Поздравляю вас, ребята!»
  • «Вы двое заслуживаете каждой частички счастья, которое принесет вам этот ребенок».
  • «Столько счастливых и чудесных моментов у тебя впереди… поздравляю».
  • «Примите искренние поздравления с рождением вашей милой доченьки!»
  • «Любовь только что стала настоящей. Очень рад за тебя.
  • «Добро пожаловать в мир, малышка! Так рада, что ты здесь!»
  • «Я очень хочу стать частью жизни Бэби, пока [она] растет».
  • «Какой счастливый ребенок. Поздравляю!»
  • «Не могу дождаться, когда увижу эту милую улыбку».
  • «Я так рада за вас и так счастлива, что наши малыши близки по возрасту. Я надеюсь, что им будет так же весело вместе, как и нам, когда мы росли. Кузены самые лучшие!»
  • «Не могу дождаться момента, когда смогу помочь тебе с ребенком.Если тебе что-нибудь понадобится, просто напиши мне!»
  • «Вы двое будете такими замечательными родителями».
  • «Нам не терпится увидеть, как Бог благословит вас этим малышом».

Совет по написанию: На детской карточке вы можете направить свое сообщение родителю (родителям), всей семье или даже ребенку. (Да, правда!) Выберите, с кем вы действительно хотите поговорить, и пусть это формирует то, что вы пишете.

Больше, чем один комочек радости? Проявите свои математические способности и отправьте несколько счастливых пожеланий дважды, или трижды, или больше!

Примеры

• «Так рада слышать о благополучных, здоровых родах [Эллы], [Эбби] и [Кристофера]! Как прекрасно видеть тебя таким благословенным!»
  • «Двойная доза любви! Что может быть лучше?»
  • «У-у-у, раз два!»
  • «Хороших вещей бывает по трое!»
  • «Рожденный с приятелем — как это весело? Поздравляю!»
  • «Не терпится помочь сосчитать все эти пальцы на руках и ногах.
  • «[Сэм] и [Генри]. Как прекрасно! Подождите, вы же знали, что их будет двое, верно?
  • «В нашей семье преобладает двойная привлекательность. Поздравляем с продолжением традиции!»

Совет по написанию: Обычно имеется ограниченный выбор карточек для рождения близнецов и очень мало карточек для двойни больше двух. Однако не чувствуйте себя привязанным к этим выборам. Многие обычные поздравительные открытки с рождением ребенка отлично подойдут для близнецов, тройняшек и других детей, особенно после того, как вы напишете на них свое собственное послание.

С усыновлением ребенок может стать частью семьи по-другому, но радость та же, и теплые слова и пожелания, которые вы отправите в поздравление, тоже будут такими же.

Примеры

• «Этот драгоценный маленький мальчик был предназначен для вас, а вы для него. Самые теплые поздравления вашей прекрасной семье».
  • «Ты сделаешь жизнь своей маленькой девочки такой, такой хорошей. Ей повезло с тобой.
  • «Я так горжусь вами двумя за то, что вы сделали жизнь этого ребенка хорошей, и так счастлив за вас и за все чудеса, которые вас ждут.Поздравляю!»
  • «Мне нравится видеть, как сбывается твоя мечта. Она определенно стоила ожидания!»

Совет по написанию: В поздравлениях с усыновлением не забывайте упоминать о рождении ребенка или о том, что ребенок унаследовал глаза мамы или длинные ноги папы. Если пара усыновляет малыша или ребенка постарше, рассмотрите возможность обхода детских карточек и использования общих поздравлений или красивой пустой открытки, которая, как вы знаете, им понравится.

Когда радость от встречи с новоприбывшим сопровождается проблемами со здоровьем у мамы или малыша или другими трудными обстоятельствами, все же уместно ответить теплыми, радостными поздравлениями.Вместо беззаботной сладости многих детских чувств эти сообщения должны быть больше направлены на прямое тепло, заботу и оптимизм.

Примеры

• «Как хорошо, что ваш ребенок здесь».
  • «Поздравляем вас с рождением вашего мальчика и держим всю семью в наших мыслях и молитвах, пока он переносит операцию».
  • «Ваша драгоценная девочка такая красивая. И она собирается благословить вас так, как никто из нас даже не может себе представить.
  • «Теплый и счастливый прием Малыша и море любви и исцеляющих мыслей маме!»
  • «Поздравляем! Хотелось бы, чтобы вы провели эти первые недели, знакомясь с Бэби [Джошуа] дома, но приятно знать, что в больнице он получает любящую заботу, в которой он нуждается».
  • «Добро пожаловать в новое яркое пятно столь многих жизней!»
  • «Посылаю вам счастливые и обнадеживающие мысли о вашей совместной жизни».
  • «Дети приносят надежду и счастье всему нашему миру. Я думаю о лучших мыслях для всех вас.

Совет по написанию: В вашем послании новым родителям, столкнувшимся с трудной ситуацией, не должно быть никаких подробностей. Ваши слова несут в себе силу возродить чувство надежды у родителей, борющихся с неуверенностью; не стесняйтесь делиться мыслями об оптимизме, вере и уверенности.

Теплое закрытие перед вашей подписью — это как бант сверху! Выберите один из наших или придумайте свой.

• Тепло,
  • Любовь,
  • С любовью,
  • Много любви,
  • Любовь всегда,
  • С любовью к вам,
  • Вся моя/наша любовь,
  • Люблю тебя,
  • Любовь и объятия,
  • Объятия и поцелуи,
  • Всего наилучшего,
  • благословений,
  • Боже благослови,
  • Сладких снов,
  • Приятного объятия,
  • Кучи-ку,
  • Аууууууууу,
  • Вне себя от радости,
  • Над луной,
  • Щекотно-розовый,
  • Так взволнован,
  • Желаю вам приятного времяпрепровождения,
  • Зажигай и качайся,

Совет по написанию: Почему бы не добавить цитату? Вы можете рисовать детские и родительские цитаты из детских книг, стихов, Священных Писаний, песен, диалогов из фильмов, Pinterest и многого другого.Цитата может быть включена в текст вашего письменного сообщения или вы можете написать цитату отдельно на внутренней левой стороне карточки. (Как правило, вы подписываете свое имя справа внутри.)

• Кредиты:
  • Дополнительные материалы Эндрю Блэкберна, Эллен Бреннеман, Кевина Дилмора, Меган Хааве, Тины Нейдлайн и Молли Виганд.

Кили Чейс — признанный писатель, любит читать, бегать и проводить время со своим мужем и дочерьми.Она делится советами по написанию в своей серии «Что писать» на Hallmark & ​​Community.

45 желаний новорожденного: что написать в карточке новорожденного

Вы ждали девять долгих месяцев, чтобы сказать: «Добро пожаловать в мир, Малыш!» Так что, независимо от того, является ли этот пучок радости их первым, или ребенком номер десять, новая открытка для детей должна быть отправлена.

Однако поиск идеального послания, соответствующего чуду рождения, может заставить вас пыхтеть и задыхаться! Хорошо, мы преувеличиваем, но есть над чем подумать.Как обращаться с картой? Можешь написать смешное сообщение? Что написать на открытке для коллеги? Мы здесь, чтобы помочь вам, так что не паникуйте. Наше руководство охватывает все эти и другие вопросы, поэтому вы можете написать самую сердечную открытку для новорожденного.

Познакомьтесь с новой коллекцией детских открыток TouchNote, дизайн которых будет таким же милым, как новорожденный.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Как его адресовать

Как и в нашем руководстве по карточкам для детского праздника, это, вероятно, будет зависеть от ваших отношений с парой.

Обратитесь к обоим родителям, если такова семейная установка. Если это неполная семья, то обращайтесь только к одному родителю. Кроме того, не стесняйтесь включать ребенка в адресную строку, хотя дайте ему несколько лет, прежде чем он действительно сможет прочитать ваши пожелания!

• «Дорогие мама, папа и малыш ХХ».
  • «Семье ХХ».
  • «Добро пожаловать, малыш ХХ».
  • «Уважаемый новенький».
Смешные сообщения

Хотя молодые мать и отец могут быть лишены сна и постоянно менять подгузники, они определенно оценят попытку пошутить.Даже если у них нет сил громко смеяться.

• «Прощай животик – привет мамочка».
  • «Добро пожаловать в родительский клуб. Ешь, спи, какай, повторяй».
  • «Поздравляю с набором радости. Ваш ребенок определенно симпатичнее, чем все остальные дети».
  • «9 месяцев спустя, и у вас есть прекрасный новый ребенок. И вот еще 18 лет беспокойства и рвения на себе волос. Наслаждайтесь каждой секундой».
  • «Теперь, когда вы стали родителями, важно принимать мудрые решения за своего ребенка.Например, вам нужно найти кого-то подходящего, чтобы вырастить их!»
Для первого ребенка

Для родителей в первый раз период новорожденности является особенно ценным и поучительным этапом родительства. Отразите уникальность момента искренним поздравлением.

• «Поздравляю с прекрасным комочком радости. Они такие великолепные, и я знаю, что вы будете самыми замечательными родителями».
  • «Приветствую новорожденного с пожеланиями здоровья, счастья и спокойного сна.
  • «Наилучшие пожелания вашей новой семье. Любовь и гордость, которые вы почувствуете как родитель, не похожи ни на что другое. Прими путешествие!»
  • «Наконец-то твой прекрасный ребенок здесь. Наилучшие пожелания всем вам».
Для второго ребенка

Хотя это и не первый их ребенок, новинка не менее особенная для родителей. Это также отличная возможность отправить сообщение старшему брату или сестре, который больше не единственный ребенок в доме!

• «Еще одно прекрасное благословение для вашей семьи.Пусть ваша растущая семья будет благословлена ​​прекрасными воспоминаниями и большим весельем».
  • «Добро пожаловать в клуб старших сестер/братов».
  • «Опять у тебя чудесный малыш. Поздравляю с расширением вашей семьи и приветствием еще большего количества любви в вашей жизни».
  • «Хотя сейчас ваш брат и сестра может раздражать вас, однажды он станет вашим лучшим другом и сообщником. Наслаждайтесь показом им веревок».
Для близнецов

Что может быть лучше одного ребенка? Наличие двух.Отправьте двойную любовь и двойные пожелания удачи.

• «Двойные поздравления с рождением ваших близнецов».
  • «Вы были дважды благословлены двойным весельем, любовью, смехом и грязными подгузниками! Наслаждайтесь каждой секундой».
  • «Посмотрите на светлую сторону. По крайней мере, тебе нужно устроить только одну вечеринку по случаю дня рождения!»
  • «Поздравляю с рождением близнецов. Приготовьтесь к большому количеству шума, смеха, объятий и тонны веселья».
Для принятия

Для некоторых родителей путь к родительским обязанностям может быть не таким простым.Вы можете подтвердить это в открытке, но приветствие нового ребенка довольно универсально, и все остальные сообщения также должны работать здесь.

• «Этот драгоценный ребенок — подарок вам, а вы — благословение для них. Поздравляю вашу невероятную семью».
  • «Все ваши мечты о материнстве наконец-то сбылись. Посылаю любовь вам обоим и вашему новому прибытию».
  • «Усыновление — это акт настоящей любви и самоотверженности. Вы особенная пара, и ваша семья заслуживает счастья на всю жизнь.
  • «Тепло и любовь семьи — это невероятно, и поделиться этим с новым членом семьи — это удивительный поступок. С наилучшими пожеланиями и огромными поздравлениями».
Для ваших друзей

Возможно, раньше вы не спали всю ночь на вечеринках или на учебе, но теперь ваш друг будет не спать всю ночь со своим ребенком. Отметьте этот невероятный следующий шаг в их путешествии и в вашей дружбе одним из следующих сообщений.

• «Детские пинетки, детские игрушки, детские обнимашки, детские радости.Самые теплые пожелания вам и вашему малышу».
  • «Помнишь, как мы раньше не спали допоздна на вечеринках. Что ж, это была хорошая практика для рождения новорожденного.
  • «Добро пожаловать новому прибытию. Не могу дождаться, когда наши дети станут лучшими друзьями, так же как мне повезло, что ты мой лучший друг».
  • «Рад за вас, ребята! Один крошечный ребенок, окруженный такой заботой и счастьем. Вы оба большие друзья и, несомненно, станете отличными родителями».
Для вашей семьи

Новый ребенок означает еще одного гостя на семейных вечеринках и повышает вас до звания тети, дяди, бабушки или дедушки.Используйте один из следующих способов, чтобы поприветствовать нового члена вашей семьи.

• «Добро пожаловать в семью. Говорят, чтобы вырастить ребенка, нужна деревня. И мне не терпится стать жителем этой деревни».
  • «Нам повезло быть вашими бабушкой и дедушкой, и нам не терпится баловать вас при каждом удобном случае!»
  • «Просто помни, я всегда буду веселым дядей XX. Приходи ко мне, когда захочешь пожаловаться на маму/папу».
  • «Рад иметь еще одного члена семьи.Надеюсь, ты унаследуешь мою внешность, чувство юмора и яркий характер».
Для вашего коллеги

Короткое и простое сообщение может быть лучшим вариантом новой детской карточки для коллеги. Эти сообщения также хороши, будь то мальчик или девочка.

• «Поздравляем с рождением малышки XX. Желаю вам всего наилучшего с вашим новым прибытием».
  • «Желаю вашей семье счастья и любви на всю жизнь. Пусть ваши лучшие времена будут проведены вместе.
  • «Пожелание здоровья и счастья вашему новоприбывшему. Поздравляю с новым прибытием».
  • «Это прекрасное время в вашей жизни, которое вы никогда не захотите забыть. Я надеюсь, что вас ждет счастливое и здоровое путешествие вместе с вашей семьей».
Слова мудрости

Для молодых родителей в этот переходный период хороший совет может быть именно тем, что они хотят услышать. Сообщите им, что вы хотели бы знать, когда брали на себя роль мамы или папы.

• «Даже лучших родителей не знают, что они делают. Мы все просто дурачимся, так что с тобой все будет в порядке.
  • «Обязательно ведите себя помягче. В вашем доме может быть беспорядок, и вы можете быть уставшими, но нет ничего важнее рождения счастливого и здорового ребенка. А с остальным мы можем помочь!»
  • «Наслаждайтесь заботой о своем ребенке и обязательно позаботьтесь о себе».
  • «Не забывайте дорожить каждой секундой, проведенной с ребенком. Это может быть утомительно, но это время, которое вы никогда не захотите забыть.

И почему бы не прочитать совет отца TouchNote, который он передаст, чтобы получить еще больше вдохновения.

Цитаты

Использование строки из вашего любимого стихотворения, фильма, книги или песни может стать уникальным посланием.

• «Иногда самые маленькие вещи занимают больше всего места в вашем сердце» — А.А. Милн
  • ««Как звезды для неба, так дети для нашего мира. Они заслуживают того, чтобы сиять!» – Чинонье Дж. Чидолуэ
  • «Новорожденный ребенок подобен началу всего — чудо, надежда, мечта о возможностях» — Эда Дж. ЛеШан
  • «У счастливого ребенка сияющие глаза.Он идет в мир с открытым сердцем и распространяет магию». – Сигрид Лео

Если вы не можете найти идеальное стихотворение, почему бы не попробовать написать свое собственное. Прочтите наши шесть лучших советов о том, как написать собственное стихотворение, чтобы получить еще более персонализированное послание.

Наконец…

Не оставляйте свои добрые слова только на важные моменты. В TouchNote мы любим распространять повседневную доброту, поэтому следуйте нашему руководству о том, как использовать TouchNote на протяжении всей жизни ребенка, чтобы отмечать все эти маленькие и важные вехи в жизни этого особенного ангела.

Зарегистрируйтесь в TouchNote сегодня и начните делиться ежедневной добротой.

95 новых детских желаний, сообщений и цитат для записи на открытке

Последнее обновление: 30 августа 2021 г.

Используйте эти красивые детские пожелания, сообщения и цитаты, чтобы поздравить счастливых родителей с появлением их маленького комочка радости! Рождение нового ребенка — одна из самых прекрасных вех в жизни, которую просто необходимо отпраздновать.

Вам нужна помощь в написании новой детской открытки друзьям, коллегам, новым бабушкам и дедушкам или даже приемным родителям? Мы подготовили для вас наши новые детские пожелания. На этой странице вы найдете милое или забавное детское сообщение, подходящее для любых отношений и ситуаций, в том числе поздравления с рождением мальчика или девочки.

Прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть все наши детские пожелания, или используйте эти ссылки ниже, чтобы перейти к определенной категории:

Короткие поздравления малышу | Забавный | Малышка | Мальчик | Близнецы, тройняшки и другие | Для бабушек и дедушек | Для коллеги | Сложные обстоятельства | Принятие | Новые Детские Цитаты | Пожелания для детского душа

Советы о том, что писать в карточке новорожденного

Как здорово — родился новый ребенок! Вдумчивое сообщение от друзей и семьи может иметь огромное значение для молодых родителей.Помните, что жизненные приключения не заканчиваются внезапно из-за появления на свет нового ребенка — это только начало! Вот несколько идей, как начать свою открытку:

• Гордым родителям
  • Дорогие мама, папа и малыш [имя]
  • Семье [фамилия]
  • Поздравляем новых маму и папу
  • [Имена родителей], теплые поздравления с рождением [имя ребенка]
  • [Имена родителей и детей], поздравляем с пополнением [имя ребенка] в вашей семье

Вот еще несколько советов по написанию сообщения:

• Вы можете добавить предложение поддержки в эти туманные дни и бессонные ночи впереди.
  • Помните о родительской ситуации, т.е. одинокие родители, суррогатные матери, приемные родители и т. д.
  • Если у вновь прибывшего есть проблемы со здоровьем, держите свое сообщение оптимистичным и обнадеживающим.
  • Не спешите с кучей советов! (Я знаю, что это заманчиво)

Короткие пожелания новорожденного написать на открытке

Всегда так волнительно, когда у кого-то из твоих знакомых родился ребенок, и ты хочешь написать открытку, чтобы поздравить новых родителей! Вот несколько коротких новых детских пожеланий, которые вы можете использовать в качестве отправной точки для поздравления с ребенком в СМС или открытке и персонализировать их, если хотите!

Поздравляем с благополучным рождением вашего драгоценного малыша!

Добро пожаловать, малыш!

Посылаю любовь и благословение новорожденному!

Поздравляем! С нетерпением жду встречи с новым членом семьи!

Один крошечный ребенок, окруженный таким количеством счастливых сердец.Поздравляю и люблю всех вас.

Поздравляем с рождением вашего прекрасного малыша. Дайте нам знать, если вам что-то понадобится — мы здесь, чтобы помочь!

Всего наилучшего вашей растущей семье. Мы так рады за вас!

Безмерно рад за вас, ребята!

Мы так рады за вас двоих!

Мы не можем дождаться встречи с милашкой!

Очень рада за вашу маленькую семью!

Вы были действительно благословлены.Шлем Вам наши наилучшие пожелания и многочисленные поздравления по этому счастливому случаю.

Добро пожаловать в мир, малышка! И поздравления гордым родителям!

Будет много забот и много дел, но помните, мы так гордимся вами! Поздравляем с новорожденным!

Мы хотим сказать «Добро пожаловать» вашему новорожденному! Какое прекрасное дополнение к удивительной семье.

Сегодня вы держите в руках прекрасное чудо.Поздравляем с новорожденным!

Поздравляем гордых родителей с таким милым малышом!

Мы слышали, что ваш ребенок самый милый во всей больнице! Поздравляю с новорожденным!

Поздравляю с пополнением в семье. Нам не терпится побаловать [его/ее] и подарить [ему/ей] всю нашу любовь!

Иногда 1 + 1 = 3. Поздравляем с новорожденным!

Добро пожаловать в мир чудес и комбинезонов!

Поздравляю вас обоих! Наслаждайтесь знакомством со своим милым ребенком.

Поздравляем с рождением вашего нового малыша! Мы очень рады за вас обоих и не можем дождаться встречи с вашим великолепным малышом!

От всей души поздравляем вас обоих с рождением вашего малыша! Все молодцы! Мы не можем дождаться встречи с [ним/ней] в ближайшее время!

Смешные детские пожелания

Новорожденный ребенок будет полон забавных моментов — лучше всего помнить об этом в день его 21-летия! Жизнь с новорожденным может быть напряженной, поэтому веселые детские пожелания помогут поднять настроение новоиспеченным родителям.Подарите празднику легкость и веселье с помощью этих новых юмористических детских сообщений.

Поздравляем с новым будильником… да начнется шум! Сон переоценен. Младенцы нет.

Добро пожаловать в мир отцовства. Ешь, спи, какай, повторяй.

Поздравляю с новым соседом! Мы будем праздновать, когда у вас снова появится свободное время через 18 лет или около того. Наслаждайтесь каждой секундой!

Поздравляю с рождением вашего прекрасного малыша и сочувствую вашей даме в это время.

Новый ребенок делает любовь сильнее, ваш дом счастливее, дни короче, ночи длиннее, а банковские счета пустеют. Поздравляем и веселимся!

Новые пожелания и сообщения для девочки

Если вы знаете, что это девочка, есть много способов выразить свою любовь к этому милому новому члену семьи. Вы можете быть в восторге от своих друзей или семьи и все еще задаваться вопросом, что написать на детской открытке. Вот несколько милых детских пожеланий для девочек, которые помогут вам начать.

Поздравляем с благополучным рождением вашей прекрасной малышки!

Пусть рождение вашей новой девочки принесет вам много объятий, веселых приключений и приятных воспоминаний на всю жизнь.

Ваша новая дочь станет очаровательным дополнением к уже замечательной семье. Пусть ее красивая улыбка делает ваш мир немного ярче с каждым днем.

Когда вы смотрите в ее глаза, вы видите искорку обещания.Когда вы слушаете тихий шепот ее дыхания и чувствуете ритм ее сердца, знайте, что вы держите в своих руках драгоценное чудо.

Поздравляю с появлением в мире такой драгоценной жизни. В ближайшие дни я желаю вам радости, улыбок и любви. Ты заслуживаешь их всех, и я уверен, ты найдешь их в своей милой дочери.

У нее десять крошечных пальчиков и десять крошечных пальцев на ногах, розовые щечки и милый носик-пуговка. Поздравляем с новой прекрасной любовью всей вашей жизни!

Вы потратили девять месяцев на подготовку к любви на всю жизнь со своей милой малышкой.

Пожелания и сообщения для нового мальчика

У них родился мальчик? Это так захватывающе, и эти вдумчивые детские пожелания для мальчиков являются прекрасной отправной точкой для создания поздравительного послания новым родителям с рождением их маленького мальчика.

Поздравляем с благополучным рождением вашего великолепного мальчика!

Итак, приключение начинается… Я не могу придумать двух человек, которые лучше подходят для воспитания этого удивительного мальчика. Поздравления и самые теплые пожелания на будущее!

Несколько месяцев назад вы просто не могли дождаться встречи со своим малышом. Наконец-то он приехал! Поздравляем с тем, что вы стали мамой и папой для такого милого мальчика!

Чудо только что пришло в вашу жизнь. Это чудо, созданное из маленьких улыбок, объятий и большой любви маленького мальчика.

Ваш мальчик наконец-то здесь, готовый к тому, чтобы вы обращались с ним как с принцем.Мы не могли бы быть счастливее для вас!

Во-первых, он был мечтой ваших сердец. Теперь он чудо, которое ты держишь в своих руках. И он навсегда останется любовью всей вашей жизни. Много поздравлений с прибытием вашего сладкого мальчика.

Новоиспеченным родителям: Добро пожаловать в бессонные ночи и беспокойные дни, когда вы заботитесь о своем новорожденном мальчике. Просто помните, это того стоит, каждый последний момент.

Детские поздравления для близнецов, тройняшек и не только!

Рождение близнецов предлагает приключения и волнение как для родителей, так и для близких.Мало того, что в семье будет пополнение, их будет двое, трое или, возможно, даже больше. Создайте оптимистичное поздравление с ребенком, чтобы сообщить паре, как вы счастливы за них и что они не одиноки.

Дважды дети — это в два раза больше любви и радости. Поздравляем с чудесными двойняшками!

Иногда 1 + 1 = 4! Рад за вас обоих благополучным прибытием ваших сладких малышей!

Мы так гордимся тобой! Поздравляем с рождением ваших замечательных малышей!

Пусть рождение ваших детей откроет вам целый новый мир приключений, легкости и чудес.Поздравляю с рождением ваших прекрасных деток.

Поздравляем с [тройнями, четвернями, пятерняшками]! Желаю вам всей любви и радости на этом новом этапе вашей жизни. Чем больше тем лучше!

Поздравляем с рождением ваших прекрасных двойняшек! Мы так рады за вас!

Поздравляем с благополучным прибытием вашего драгоценного близнеца [девочек/мальчиков]. С любовью ко всем вам.

Новые детские пожелания и сообщения для бабушек и дедушек

Для бабушек и дедушек появление нового ребенка в семье – это удивительный опыт.Это знаменует собой веху, которую молодые бабушки и дедушки с нетерпением ждали в течение долгого времени. Вот несколько новых детских желаний, которые помогут поздравить их с этим захватывающим прибавлением в их семье.

Поздравляем с рождением первого внука! Вы были действительно благословлены. Шлем Вам наши наилучшие пожелания и многочисленные поздравления по этому счастливому случаю.

Поздравляем с рождением малыша [Внучка/Внучки]!

Вы двое будете замечательными бабушками и дедушками.Поздравляем с пополнением в семье!

Поздравляем! Родилась новая бабушка. Наилучшие пожелания вашему новому внуку.

Рождение ребенка в вашей семье приносит новую надежду на будущее. Пусть вы и ваша семья наслаждаетесь этой новой жизнью и яркостью, которую она сияет!

Самые теплые пожелания новому ребенку в вашей жизни. Я надеюсь, что у вас будет возможность захлестнуть [его/ее] всей любовью мира, побаловать [его/ее] подарками и дорожить каждым моментом.

Мы очень рады узнать, что ваш новый внук благополучно прибыл! Много поздравлений вам и семье.

Новые детские пожелания и сообщения для коллег

Когда у друзей или семьи рождается ребенок, это одно, но, может быть, вам интересно, как поздравить коллегу с рождением ребенка? Даже если вы в восторге от пары, возможно, вы недостаточно близки, чтобы знать, что именно происходит. Знание того, является ли ребенок мальчиком или девочкой, предлагает простой способ персонализировать сообщение без подробностей.Или выберите одно из наших коротких и простых чувств, чтобы сообщить им, что вы думаете о них.

Поздравляем с новорожденным! Наслаждайтесь этими драгоценными первыми днями и не беспокойтесь о работе — все под контролем!

Шлем наши наилучшие пожелания вам и вашей семье по прибытии вашего маленького комочка радости!

Наилучшие пожелания и поздравления Вам и Вашей семье с этим радостным событием.

Поздравляем Вас и Вашу семью с рождением прекрасной малышки!

Поздравляем с рождением малыша и желаем всего наилучшего в будущем!

Многие поздравления с рождением вашего прекрасного ребенка.

Пожелания новорождённым на трудные обстоятельства

Иногда нам нужно выразить радость от приветствия новорожденного, признав при этом проблемы со здоровьем или другие трудные обстоятельства. Даже когда поздравления уместны, также может быть уместно ответить на трудности, с которыми сталкиваются родители, словами тепла, сострадания и оптимизма. Вот несколько вдумчивых детских пожеланий для сложных обстоятельств, которые могут помочь вам найти правильные слова для написания новой детской открытки.

Поздравляю с рождением прекрасной малышки. Мы сожалеем, что эти первые дни были такими трудными, и мы держим вашу семью в наших молитвах. Шлем вам всю нашу любовь и поддержку.

Поздравляем с рождением вашего прекрасного малыша. Ваша маленькая семья прошла через многое, и мы держим вас в наших молитвах. Желаю всей любви на свете!

Мы тепло приветствуем вашего новорожденного вместе со всей нашей любовью и исцеляющими мыслями о маме.

Примите самые искренние поздравления с рождением малыша. Когда вы берете каждый день за раз, мы держим всю семью в наших мыслях и молитвах.

Поздравляем с рождением вашего великолепного малыша. Нам очень жаль слышать, что [он/она] нездоров, и мы держим вас всех в наших мыслях и молитвах.

Поздравляем с принятием

Усыновление ребенка может стать для кого-то щедрым способом осуществить свою мечту о родительстве.Это дает ребенку любящую семейную ситуацию, предлагая родителям возможность вырастить свою семью. Если вам интересно, как поздравить кого-то с усыновлением, вот несколько идей для сообщений, которые помогут вам начать.

Поздравляем вас и вашу семью с этим радостным событием. Посылаем всю нашу любовь и наилучшие пожелания.

Мы так счастливы, что вы были благословлены [мальчиком/девочкой], которого вы всегда будете лелеять. Пусть этот день останется у вас с теплыми воспоминаниями!

Ваш новый ребенок здесь, чтобы сделать вашу любовь сильнее, ваши дни кажутся короче, ночи кажутся длиннее, а ваши сбережения немного меньше.Но это того стоит, поскольку ваш дом становится счастливее с каждым днем.

Поздравляем с новым прибытием! Пусть ваш сладкий малыш принесет вам много объятий, веселых приключений и прекрасных воспоминаний на всю жизнь.

Нам не терпится познакомиться с вашим новым членом семьи. Желаем долгих лет радости и счастья. Поздравляем!

Новые детские цитаты

Младенцы — любимая тема для написания и обсуждения.Каждому, кто испытал славную любовь новорожденного, есть что сказать по этой теме. Мы собрали множество цитат, от сентиментальных до забавных, которые станут хорошим посланием вместе с вашими персонализированными пожеланиями о новом ребенке.

«Если я правильно думаю, — сказал Пух, — новый ребенок, вероятно, несомненно, является величайшим подарком, который только может быть».
~ А.А. Милн

Все становится круглее, шире и страннее, а я сижу посреди всего этого и гадаю, кем в мире ты окажешься.
~ Кэрри Фишер

Иногда самые маленькие вещи занимают больше всего места в вашем сердце. — Винни-Пух
~ А.А. Милн

Так же, как растению для роста нужен свет и пространство, ребенку нужна любовь и свобода, чтобы развиваться.
~ Сигрид Лео

Когда ваш первый ребенок роняет соску, вы ее стерилизуете. Когда ваш второй ребенок роняет соску, вы говорите собаке: «Принеси!».
~ Брюс Лански

Знаете, что самое замечательное в детях? Они как маленькие комочки надежды. Как будущее в корзине.
~ Лиш МакБрайд

У маленького мальчика есть особый способ выявить мужчину в своем отце и маленького мальчика в его дедушке.
~ Таня Массе

Когда первый ребенок засмеялся в первый раз, смех разбился на тысячу кусочков, и все они начали прыгать, и это было началом фей.И теперь, когда рождается каждый новый ребенок, его первый смех становится феей.
~ Дж. М. Барри, от Питера Пэна

Новорожденный ребенок подобен началу всего: удивление, надежда, мечта о возможностях.
~ Эдна Дж. Ле Шан

Жизнь не может быть более реальной, чем появление новорожденного дома.
~ Эрик Черч

Любовь к ребенку — это круговой бизнес, своего рода петля обратной связи.Чем больше вы отдаете, тем больше получаете, а чем больше получаете, тем больше вам хочется отдавать.
~ Пенелопа Лич

Я думаю, что вижу нечто более глубокое, более бесконечное, более вечное, чем океан, в выражении глаз маленького ребенка, когда он просыпается утром и воркует или смеется, видя, как солнце сияет на его колыбели.
~ Винсент Ван Гог

Рождение ребенка меняет жизнь. Это дает вам совершенно другой взгляд на то, почему вы просыпаетесь каждый день.
~ Тейлор Хэнсон

Дети видят волшебство, потому что ищут его.
~ Кристофер Мур

Нет слов, которые могли бы описать эйфорию, которую вы испытываете, когда ваш ребенок впервые узнает вас и улыбается.
~ Джаред Падалеки

Ребенок делает любовь сильнее, дни короче, ночи длиннее, сбережения меньше, а дом счастливее.
~ Неизвестно

Нет ничего лучше, чем новорожденный ребенок, который обновляет ваш дух и укрепляет вашу решимость сделать мир лучше.
~ Вирджиния Келли

У детей нет ни прошлого, ни будущего. Они наслаждаются настоящим, что делают очень немногие из нас.
~ Жан де ла Брюйер

Принятие решения завести ребенка — это судьбоносно.Это значит навсегда решить, что ваше сердце будет гулять вне вашего тела.
~ Элизабет Стоун

Присоединяйтесь к ним в их мире, когда они еще маленькие, и вам будут рады в их мире, когда они вырастут.
~ Л.Р. Кност

Самые драгоценные драгоценности, которые когда-либо будут у вас на шее, — это руки ваших детей.
~ Неизвестно

Пожелания для детского душа и открытки

Детский душ предлагает момент, чтобы поделиться своим волнением с новой мамой, давая ей понять, что у нее есть целое сообщество поддержки для воспитания ребенка.Сделайте свою открытку для детского праздника личным сообщением между собой и новой мамой об этом прекрасном периоде в ее жизни.

Поздравляю с малышкой. Я не могу дождаться, когда поприветствую [его/ее] в этом мире. А пока просто наслаждайтесь тишиной и покоем!

Я не могу придумать ничего более захватывающего, чем с нетерпением ждать появления новой маленькой любви в твоей жизни! Много поздравлений!

Мы так счастливы, что вам почти пора познакомиться с вашим новым ребенком.За будущее, полное игр, дней рождения и веселья!

Я не могу представить двух людей, которые лучше подходят для того, чтобы стать родителями! Желаем удачи в эти последние несколько недель беременности и рождения ребенка, мы не можем дождаться встречи с вашим маленьким комочком радости!

Ваш новый комочек радости уже в пути с новым крошечным бельем, которое нужно сложить. Я надеюсь, что стирка и складывание этой крошечной одежды помогут вам почувствовать себя готовыми к радостям материнства, которые ждут впереди.

Мы так рады, что ваш ребенок скоро будет здесь! Желаю вам всего наилучшего в последние несколько недель беременности и в первые дни материнства.У тебя есть это!

Больше новых детских желаний и идей открыток

Если вы ищете новые детские пожелания и сообщения, взгляните на наши стихи о новорожденных. Стихотворение может добавить приятную нотку к поздравлению с ребенком для новых родителей.

А чтобы получить очень милую идею открытки, загрузите этот бесплатный шаблон открытки с подгузником и сложите открытку для ребенка, сделанную своими руками! Для друга или родственника с новорожденным эта открытка — идеальный способ поздравить.

100 Хороших поздравлений с малышом

Вот несколько поздравлений, которые можно отправить другу, коллеге или члену семьи в связи с рождением мальчика, девочки или близнецов.

1. Нам не терпится познакомиться с новым членом вашей семьи и лично поприветствовать [его/ее]. У вас так много любви, и вы станете невероятными родителями. Это фантастика, ваш драгоценный ребенок прибыл!

2. Ух ты, посмотри, что сделала твоя любовь — создала совершенно нового человека! Поздравляю с рождением твоего драгоценного малыша [девочка/мальчик]. У тебя впереди несколько захватывающих дней, месяцев и лет.Мы знаем, что вы наполните жизнь своего ребенка чудесами, любовью, творчеством и смехом и поможете ему расти с уверенностью, щедростью, добротой и уважением.

3. Поздравляем с рождением вашего драгоценного ребенка – пусть [он/она] будет счастлив, здоров и оставит с вами невероятные воспоминания на всю жизнь.

4. Добро пожаловать в [имя] и поздравляем вас с тем, что вы никогда не отказываетесь от своей мечты стать мамой. Мы знаем, что вам пришлось через многое пройти, чтобы попасть сюда, и что некоторые предстоящие дни могут быть трудными.Но никогда не забывайте, что вас окружает племя людей, которые любят вас и готовы помочь.

5. Наилучшие пожелания здоровья и счастья вашему малышу. Наслаждайтесь всеми прекрасными моментами впереди!

6. Наконец-то он прибыл! День, о котором вы так долго мечтали, — приветствовать в своих объятиях и дома своего прекрасного ребенка [мальчика/девочку]. Я так рада за тебя и не могу дождаться встречи с [ним/ней]. Я знаю, что [он/она] будет процветать в вашем доме, полном любви, смеха и уважения друг к другу.

7. Желаю вам всего наилучшего и посылаю вам всю любовь в это волшебное время с вашим новорожденным и на протяжении всех лет [его/ее] жизни.

8. Думая о вас в это особенное время и испытывая такую ​​благодарность за то, что у вас родился красивый и здоровый малыш!

9. Поздравляю с набором сахара, специй и всего хорошего! Пусть ты радуешься своей маленькой девочке каждый день своей жизни, и пусть она растет здоровой, счастливой и сильной.

10.Какое достижение, что ваши близнецы благополучно родились, и у них просто не могло быть более любящих родителей. Ты будешь великолепен! Поздравляю с пополнением вашей прекрасной семьи.

11. Ваш милый малыш появился на свет. Мы так взволнованы и рады за вас всех. Мы знаем, что следующие пару недель могут быть тяжелыми, но у вас есть целая жизнь любви и счастья, которую вы можете разделить вместе. Поздравляем, нам не терпится встретиться с [имя] и обнять [его/ее].

12.Вы наконец-то встретили единственного [мальчика/девочку] в мире, который гарантированно покорит ваше сердце. На самом деле, я уверен, что [он/она] сделал это в тот момент, когда [он/она] родился. Поздравляем! Я знаю, что у вас будет невероятная совместная жизнь. Я подписываюсь прямо сейчас как добровольный волонтер для обязанностей няни!

13. Поздравляем с рождением детей. Это не умножение работы, а умножение веселья и драгоценных моментов, которыми вы можете поделиться со своими малышами.

14. Как здорово отпраздновать рождение вашего великолепного малыша [мальчика/девочки].В то время как все было неожиданно насыщенным событиями, все находятся именно там, где им нужно быть прямо сейчас, и получают любовь, заботу и поддержку, в которых они нуждаются.

15. Ваши близнецы прекрасны, и интересно узнать, какое будущее ждет вас как родителей. Поздравляю с драгоценными дарами, которые вы принесли в этот мир.

16. Поздравляем с рождением прекрасного малыша [мальчика/девочки]. Шлем вам всю нашу любовь и пожелания здоровья, счастья и исцеления, которых вы заслуживаете.Мы знаем, что у вас впереди годы счастья.

17. Поздравляем с новым прекрасным малышом [мальчик/девочка]! Очень интересно наблюдать за тем, как растет ваша семья, и получать такую ​​радость от любви к этой новой маленькой жизни.

18. Людям выпала честь вырастить одного прекрасного ребенка, и вам вдвойне повезло. Поздравляем вас с рождением близнецов, и пусть каждый день приносит двойную радость вашему сердцу.

19. Вы более чем заслуживаете поздравлений с рождением ваших новых детей.Теплые воспоминания, которые вы создадите, останутся с вами на всю оставшуюся жизнь.

20. Я был так взволнован, узнав о прибытии [имя]. [Ему/ей] невероятно повезло, что ты его мама и образец для подражания. Я знаю, что вы наполните [его/ее] дни любовью, смехом, забавными песнями и танцами и поможете [ему/ей] вырасти в невероятного человека.

21. Мы так рады за вас в этот невероятно волнующий день. Ваша семья увеличилась на одного человека, но представьте, что этот человек может сделать, чтобы изменить мир? В ближайшие недели и месяцы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью, если она вам нужна, даже если это всего лишь на час, чтобы дать вам возможность вздремнуть.Это очень эгоистичная просьба с нашей стороны, потому что мы не можем дождаться, чтобы иметь много удобных детских объятий!

22. С пополнением в вашей семье! Пусть ваша новая маленькая девочка принесет вам всю жизнь сладости, улыбок и смеха. Пусть она осветит вашу жизнь и наполнит ваш дом радостью и весельем на долгие годы.

23. Мы были так взволнованы, узнав о благополучном и долгожданном рождении вашего ребенка [мальчика/девочки]. Какой невероятной мамой ты будешь. Ваша решимость и желание стать мамой помогли вам свернуть горы, чтобы вернуть [имя] домой.И мы знаем, что ваша совместная жизнь будет наполнена радостью, удивлением и счастьем.

24. Поздравляем с рождением прекрасного [мальчика/девочки]. Я знаю, что вы беспокоитесь о том, как вы справитесь со всем, что вам предстоит сделать, но все, кто вас знает, абсолютно не сомневаются, что вы будете великолепны. У вас есть это!

25. Девочки дороже, красивее всего на свете, и я так рада, что у вас есть! Поздравляю с маленькой принцессой.Я знаю, она будет всем, о чем ты когда-либо мечтал!

26. Поздравляем вашего драгоценного новорожденного [мальчика/девочку]. Пусть [он/она] вырастет счастливым, здоровым и довольным твоей любовью. С такими родителями, как вы, [он/она] обязан свернуть горы!

27. Новый ребенок подобен обещанию, полному потенциала и радости. А младенец [мальчик/девочка] подобен сладкой песне, наполняющей сердце нежной любовью. Наслаждайтесь каждым моментом и дорожите всем, начиная с этого момента.

28.Добро пожаловать в нового и самого ценного члена вашей семьи, [имя]. Как безумно и прекрасно думать, что [он/она] — это новая жизнь, которую ты создал в этом мире. Есть так много вещей, чтобы учиться, исследовать, чувствовать и мечтать. И я не мог представить себе лучших учителей, чем вы, как родители и ваша замечательная семья.

29. Я был так взволнован, услышав новость о рождении вашего нового ребенка [мальчика/девочки]. Какое невероятное приключение вы начинаете. Мы никогда не забудем тот день, когда привезли домой нашего [сына/дочери].Это было волнующе, утомительно и немного пугающе. Но больше всего нас обоих переполняло самое невероятное чувство любви и желание защитить нашего маленького [мальчика/девочку]. Примите наши самые теплые поздравления и, даже если вы устали, цените эти моменты.

30. Я так рада, что наконец-то могу поприветствовать рождение вашего великолепного малыша [девочки/мальчика]. Я надеюсь, что вас окружает столько любви, что она легко пронесет вас через утомительные следующие несколько недель.

31.Поздравляю с пополнением в семье. Вы будете самыми невероятными родителями для своего ребенка. [Он/она] получит в подарок семью, полную любви, и дом, полный тепла и смеха. Поздравляю еще раз.

32. Мы знаем, что дожить до этого дня было нелегко, но стоит только представить улыбку на ваших лицах, когда вы приветствовали нового ребенка в своей жизни и доме. Мы знаем, что вы будете приносить друг другу столько радости в ближайшие годы.

33. Это так захватывающе, что ожидание наконец закончилось. Вы проявили столько решимости, стремления, надежды и веры, чтобы осуществить свою мечту. Поздравляем с наступлением этого знаменательного дня, и нам не терпится увидеть замечательные изменения, которые [имя] приносит в вашу жизнь и семью.

34. Мы приветствуем [имя] и сердечно поздравляем вас с новым членом вашей семьи. Так замечательно думать о любящем доме, который вы создаете, чтобы [он/она] рос и становился [его/ее] самым лучшим собой.Так что очень рад за вас!

35. Вы заслуживаете всей любви и счастья, которые обязательно придут к вам в новой жизни с вашим малышом! Поздравляем!

36. Чтобы создать любящую семейную среду, чтобы малыш рос и развивался, нужны два особенных человека. Поздравляем, вы стали родителями!

37. Желаю вам всего наилучшего, когда вы отправляетесь в это захватывающее путешествие с новым членом вашей семьи. Любовь, которая у вас есть, обязательно будет процветать и расти с каждым днем.

38. Наилучшие пожелания любви, счастья и золотых воспоминаний с прекрасным ребенком, которого вы родили в своей жизни. Поздравляю со здоровым малышом [мальчик/девочка].

39. Отправляясь в самое удивительное путешествие в своей жизни, знайте, что вы станете невероятной матерью. Поздравляем!

40. Поздравляем, вы стали родителями! Пусть он принесет вам все счастье и радость, о которых вы всегда мечтали.

41. Я так рада, что такой удивительный человек приводит в этот мир еще одного человека.Мы все были там когда-то — карабкались и пытались понять самые простые вещи, которые нужно сделать с нашим новорожденным. Не стесняйтесь протянуть руку и просто знайте, что вы будете отличной матерью!

42. Я не могу представить двух людей более совершенных, чтобы любить и воспитывать маленького ребенка. Я так рада за вас обоих!

43. Мое сердце так полно любви и благодарности к вам и вашему драгоценному малышу. Поздравляем!

44. С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и мира в начале пути длиною в жизнь вместе с вашей растущей семьей.Вы отлично справитесь. Поздравляем!

45. Каждый день будет открывать новые сюрпризы и новые достижения, которые обогатят вашу жизнь. Поздравляем с рождением вашего ребенка [мальчика/девочки] и началом путешествия всей вашей жизни.

46. Поздравляем с началом пути всей жизни, полного любви, смеха и большего счастья, чем вы могли себе представить!

47. Поздравляем с рождением [сына/дочери]. Пусть вы проводите каждый день, наслаждаясь чудесным, любящим подарком, который пришел в вашу жизнь.

48. Мы все празднуем радость приветствовать вашего нового ребенка [мальчика/девочку] в этом мире, и мы не можем дождаться встречи с вашим драгоценным новым пополнением в вашей семье. Поздравляю со здоровым малышом.

49. Хочу поздравить вас с рождением чудесного малыша [мальчика/девочки]. Обязательно дорожите каждым моментом, потому что я обнаружил, что драгоценные моменты быстротечны, и эти маленькие имеют тенденцию взрослеть так быстро.

50. Люди любят жаловаться на проблемы с рождением ребенка, но не делайте ошибок.Вы будете поражены множеством радостей, которые будут приходить каждый день от вашего новорожденного [мальчика/девочки], и я хотел бы поздравить вас с этой драгоценной маленькой жизнью.

Лучшие цитаты для детских поздравлений

«Есть два непреходящих наследства, которые мы можем подарить нашим детям. Один — корни. Второй — крылья».
Ходдинг Картер мл.

«Бессонница: заразное заболевание, часто передающееся от младенцев к родителям».
Шеннон Файф

«Я люблю этих маленьких людей; и это немаловажно, когда они, такие свежие от Бога, любят нас.
Чарльз Диккенс

«Младенец танцует ногами в воздухе».
Рут Краусс

«Невозможно быть идеальной матерью и есть миллион способов быть хорошей матерью».
Джилл Черчилль

«Это ошеломляющий момент, когда вся ваша жизнь меняется навсегда… но в то же время так просто. Целовать. Держать. Тепло. Чудо».
Эми Корбетт Сторч

«24/7. Как только вы соглашаетесь стать матерью, это единственная смена, которую они предлагают!»
Джоди Пиколт

«Ребенок — это мнение Бога о том, что мир должен продолжаться.
Карл Сэндберг

«Мужество, самопожертвование, решимость, целеустремленность, твердость, сердце, талант, мужество. Вот из чего сделаны маленькие девочки».
Бетани Гамильтон

«Когда ваш первый ребенок роняет соску, вы ее стерилизуете. Когда ваш второй ребенок роняет соску, вы говорите собаке: «Принеси!»
Брюс Лански

«Рождение детей похоже на жизнь в студенческом общежитии: никто не спит, все сломано и много рвоты».
Рэй Романо

«Заинтересованность Бога в роде человеческом нигде так не проявляется, как в акушерстве.
Martin H. Fischer

«Маленькие дети не понимают слов, которые говорят их родители, но для них, безусловно, имеет смысл, когда с ними разговаривают!»
Бенджамин Спок

«Словами не передать радость новой жизни».
Hermann Hesse

«Независимо от того, была ли ваша беременность тщательно спланирована, уговорена врачом или случилась неожиданно, одно можно сказать наверняка — ваша жизнь никогда не будет прежней».
Кэтрин Джонс

«У счастливого ребенка сияющие глаза. Он идет в мир с открытым сердцем и распространяет магию.
Сигрид Лео

«С каждым новорожденным восходит маленькое солнце».
Ирмгард Эрат

«Невероятно смотреть в личико ребенка и видеть частичку своей плоти и своего духа. Это заставляет вас осознать, что вы являетесь частью человеческой расы».
Лиам Нисон

«Дети приносят нам кусочек рая на земле».
Роланд Леонхардт

«В саду человечества каждый младенец — это новый цветок, который может улыбаться, смеяться, хихикать, танцевать, любить и петь вместе с матерью-землей.
Дебасиш Мридха

«Это любовь заставляет мир вращаться, мой малыш».
Чарльз Диккенс

«У детей нет ни прошлого, ни будущего. Они наслаждаются настоящим, что делают очень немногие из нас».
Жан де ла Брюйер

«Младенцы — это частички звездной пыли, унесенные рукой Бога».
Ларри Барретто

«Маленькие дети мешают вашему сну, большие дети — вашей жизни».
Идишская пословица

«Я люблю тебя навсегда. Я буду любить тебя всегда. Пока я жив, ты будешь моим ребенком.
Роберт Мунш

«Каждый младенец, рожденный в этом мире, лучше предыдущего».
Чарльз Диккенс

«Младенцы похожи на маленькие солнышки, которые волшебным образом приносят в нашу жизнь тепло, счастье и свет».
Kartini Diapari-Öengider

«Заклинания обратного подгузника погашены. Подумай об этом.»
Marshall McLuhan

«Каждый ребенок, рожденный в этом мире, — это новая мысль о Боге, вечно свежая и сияющая возможность».
Kate Douglas Wiggin

«Нет слов, чтобы описать эйфорию, которую вы испытываете, когда ваш ребенок впервые узнает вас и улыбается.
Джаред Падалеки

«Знаете, что самое замечательное в детях? Они как маленькие комочки надежды. Как будущее в корзине».
Лиш МакБрайд

«Все эти глубокие вещи обрушиваются на вас, когда ваш ребенок появляется на свет. Как будто ты встретил свою причину жить».
Джонни Депп

«Ребенок рождается с потребностью быть любимым — и никогда не перерастает ее».
Фрэнк А. Кларк

«Ребенок — это то, что вы носите в себе девять месяцев, три года на руках и в сердце до самой смерти.
Мэри Мейсон

«Ножки младенца, как розовые морские раковины, Могли бы соблазнить, если бы небеса увидели встречу, Губы ангела для поцелуя, мы думаем, Ножки младенца».
Алджернон Чарльз Суинберн

«Эти глаза, такие восторженные блеском новой жизни, широким смехом, который, без сомнения, использует так много дыхания, содержащегося в этих крошечных легких».
Saim Cheeda

«Принятие решения иметь детей очень важно. Это значит навсегда решить, что ваше сердце будет гулять вне вашего тела.
Элизабет Стоун

«Сыновья — якоря жизни матери».
Софокл

«Жизнь — это пламя, которое всегда догорает, но снова загорается каждый раз, когда рождается ребенок».
Джордж Бернард Шоу

«Рождение — это экстатическое радостное приключение, недоступное мужчинам. Это главный творческий опыт женщины на всю жизнь».
Джон Стивенсон

«Новорожденный ребенок подобен началу всего: удивление, надежда, мечта о возможностях.
Эда Дж. Ле Шан

«У меня нет имени: мне всего два дня от роду. Как мне называть тебя? Я счастлив, Радость мое имя. Сладкая радость постигнет тебя!»
Уильям Блейк

«Иногда самые маленькие вещи занимают больше всего места в вашем сердце».
Винни-Пух

«То, что хорошие матери и отцы инстинктивно хотят сделать для своих детей, в конце концов, как правило, самое лучшее».
Бенджамин Спок

«У Адама и Евы было много преимуществ, но главное из них заключалось в том, что они избежали прорезывания зубов.
Марк Твен

«Улыбка младенца была величайшим обещанием того, что мир будет продолжаться, сколько бы взрослые ни возились с ней».
Дженис Мейнард

«Ничто не сравнится с осознанием огромного лица вселенной, скрытого во взгляде новорожденного».
Кертис Тайрон Джонс

«Каждый ребенок начинает мир заново».
Генри Дэвид Торо

«Жемчужина неба — солнце, жемчужина дома — ребенок».
Китайская поговорка

«В душе новорожденного есть слова, желающие и ожидающие, чтобы их написали.”
Тоба Бета

В приведенной ниже инфографике показаны этапы развития ребенка, вехи и стоимость воспитания ребенка. В первый год жизни ребенка родитель может потратить от 9000 до 11000 долларов. Годовой оборот индустрии детских товаров составляет 30 миллиардов долларов.

Вот наши самые популярные сообщения , которые охватывают почти все случаи жизни.

25 Пожеланий «Поздравляю с новорожденным» для открытки или смс

Торт ценит честность и прозрачность. Мы следуем строгому процессу редактирования, чтобы предоставить вам наилучший контент.Мы также можем получать комиссию от покупок, сделанных по партнерским ссылкам. Как партнер Amazon, мы зарабатываем на соответствующих покупках. Узнайте больше в нашей информации об аффилированных лицах.

Искренние и вдумчивые слова друзей и членов семьи могут иметь огромное значение для новых родителей, бабушек и дедушек.

Решая, какое сообщение написать на открытке или отправить в СМС, не пропускайте искреннее и позитивное. Все заверения и пожелания, которые льются потоком, могут только увеличить их радость.

Перейти к этим разделам:

Волнение уже есть, но поддержка и надежда дают ободрение и вдохновение для их будущего.

Вот несколько идей о том, что вы можете сделать для счастливых новоиспеченных или будущих родителей.

Сообщения «Поздравляем с новорожденным мальчиком или девочкой»

Независимо от того, знаете ли вы кого-то, у кого есть первый или четвертый ребенок, мы придумали несколько сообщений, которые помогут вам в трудных или счастливых ситуациях.Если есть какие-либо медицинские проблемы или проблемы с тревогой, постарайтесь оставаться позитивными для них всех.

1. Добро пожаловать, малыш!

Чтобы воспитать ребенка, нужна община. Таким образом, это сообщение работает, когда вы пытаетесь сообщить новым родителям, что вы предлагаете свою поддержку как им, так и новорожденному. Это особенно важно для молодых родителей, которым еще предстоит ощутить тепло любви общества.

2. Поздравляем с пополнением в вашей семье!

Ваши друзья и близкие были в восторге от пополнения своей маленькой семьи? Если да, то эта карта — идеальный способ сказать, что вы прислушиваетесь к их надеждам и амбициям и поддерживаете их с любовью.

3. Нам не терпится познакомиться с вашим новым малышом!

Вот простое сообщение для тех, кто живет за городом. Не забудьте дать новым родителям передышку после пребывания в больнице и наплыва посетителей. Затем, когда вы, наконец, встретитесь с малышом, у родителей будет некоторое время, чтобы подготовиться к предстоящему новому путешествию.

4. Мы так рады за вас!

При использовании слова «мы» в любом сердечном послании лучше подписать имена всех внизу карточки, включая детей.А еще лучше, вовлеките детей в попытки подписать свои имена.

5. Пожелание здоровья и счастья. Поздравляю с новым малышом.

Если вы были осведомлены о некоторых проблемах со здоровьем, с которыми борется новая семья, дайте им знать, что вы их слышите и видите.

Этот тип сообщений работает для недоношенных детей, послеродовых проблем, а также для любых других медицинских ситуаций.

6. Поздравляем новых родителей!

Хотя это сообщение кажется немного расплывчатым, или даже как будто вы вообще упускаете из виду ребенка, на самом деле оно фокусирует внимание в ободряющем направлении.

Простая положительная энергия может быть лучшей структурой поддержки, когда происходят какие-то интимные или деликатные вещи.

7. Приключение началось! Поздравляю с новым маленьким путешественником.

Жизненные приключения не заканчиваются только с рождением ребенка!

Итак, если новоиспеченные родители планируют отправиться в кругосветное плавание или отправиться в поход через Чили и Патагонию, отмечая при этом свой список детских желаний, отправьте открытку в поддержку своего нового маленького путешественника, туриста или первого помощника.

8. Ты будешь лучшей мамой/папой/родителем. Поздравляем!

Некоторые новые родители выглядят как олени в свете фар, поэтому важно убедить их, что все в порядке. Может быть, вы захотите включить купон на бесплатную няню на всякий случай.

Сообщения «Поздравляем с новорожденным» для бабушек и дедушек

Для многих бабушек и дедушек новорожденный ребенок — самая большая радость в их жизни. Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на воспитании детей, они могут проводить все свое время, любя их.Вот несколько способов отправить им свои наилучшие пожелания.

9. Поздравляем с новым членом семьи!

Это сообщение будет хорошо работать для новых бабушек и дедушек, которых вы не слишком хорошо знаете.

В конце концов, то, что вы плохо знаете своих соседей или членов вашей религиозной группы, не означает, что вы не можете предлагать в их сторону радостные мысли.

10. Сердечно поздравляем Вас с чудесным пополнением в Вашей семье.

В качестве альтернативы, если вы хорошо знаете новых бабушек и дедушек, не нужно стесняться добавить к сообщению немного словесных излияний. Кроме того, если они уже являются бабушкой и дедушкой, у вас, вероятно, есть фотографии, подтверждающие это.

11. Встреча с первым внуком — особенный момент. Мы присмотрим за вашим домом, пока вас нет!

Если вы выросли в сельской местности, то прекрасно понимаете, как трудно совершать длительные поездки вдали от дома, чтобы навестить семью, которая находится далеко.

В связи с этим важно иметь хорошую группу соседей и друзей, которые могут помочь новым бабушкам и дедушкам чувствовать себя более спокойно перед отъездом на длительный период.

12. Дети – это благословение. Поздравляем!

Многие бабушки и дедушки видят в детях благословение свыше. Итак, если ваши друзья происходят из этой среды, то сообщения, подтверждающие их убеждения, всегда приветствуются. Кроме того, вы показываете, что вам небезразлично, кто они и во что они верят.

13. Маленькие ножки оставляют самый большой след в наших сердцах!

Эти поздравления наполнены только любовью и счастьем. Здесь слова напомнят новым бабушкам и дедушкам об их собственном ребенке или детях и о том, как они были рады встрече с ними.

К тому же, упомянув эти маленькие ножки, вы можете добавить немного осязаемости предвкушению. Вы даже можете вдохновить их отлить детскую обувь из бронзы на память о ребенке.

14. Готов поспорить, вам не терпится их испортить!

Некоторые бабушки и дедушки мечтают о том дне, когда они смогут подарить своим внукам столько времени и любви, сколько они хотели бы иметь со своими собственными детьми.Это лишь одна из причин, почему быть бабушкой и дедушкой так особенно.

15. Мы можем только представить, какие новые приключения ждут впереди! Поздравляю вас обоих!

Быть бабушкой и дедушкой может быть приключением, особенно если вы знаете очень энергичных бабушек и дедушек.

Итак, эта идея работает для тех, кто очень активен и любит кататься на велосипеде, ходить в походы, ходить в походы или путешествовать по своему маленькому уголку мира, отмечая пункты из своего списка дел.

16. Вы будете такими замечательными бабушкой и дедушкой! От всей души поздравляю вас обоих!

Подобные сообщения будут работать, если вы знаете некоторых будущих бабушек и дедушек, которые грызли удила, с нетерпением ожидая того дня, когда они смогут взять на руки своего нового и драгоценного маленького внука.

Сообщения «Поздравляем с новорожденным» для душа

Возможно, ребенка еще нет, но планирование идет полным ходом. Если у новых родителей не будет раскрытия пола позже или вообще, просто держитесь подальше от розового и синего.

17. Поздравляем с булочками в духовке!

Рождение близнецов — захватывающее время! Две бутылочки, две кроватки, всего по две! Но можно обойтись всего одной картой в душе.

18. Желаю вам испытать счастье на всю жизнь с вашим новым комочком радости!

Подобные или подобные сообщения помогают растопить лед независимо от того, хорошо ли вы знаете будущих родителей.

По сути, когда вас приглашают на собрание, но вы не знаете, как правильно сочетать сентиментальность и невозмутимость, то это звучит воспитанно и искренне.

19. О боже!

Это такой милый и простой способ выразить радость будущей маме или папе. Все, что вам нужно сейчас, это идеальный маленький наряд или игрушка.Вы можете использовать это сообщение, если вы участвуете в детском празднике, связанном с работой, или в чем-то, что похоже на выполнение обязательств.

20. Мы очень рады за вас!

Некоторым трудно казаться искренними в своих желаниях, когда вы не слишком мягкий тип.

Не волнуйтесь, вы не одиноки в этом, поэтому это сообщение будет работать хорошо, особенно когда вежливость диктует ситуацию.

21. Если наши дети будут такими же, как мы когда-то, то у нас проблемы.

У вашего брата или сестры скоро будет первый ребенок? Хотя вы, вероятно, очень рады за них, вы можете втайне сожалеть, что не были так строги со своими родителями.

22. Пусть ваш новый ребенок принесет вам благословения и счастье. Дай бог здоровья и поздравлений!

Если ваш друг или любимый человек верит в высшую силу, то вполне нормально указать это в своей карточке. На самом деле, это может быть время, когда они все больше и больше поворачивают в этом направлении.

23.Желаем вам здорового малыша и быстрых родов!

Это сообщение работает, если вы больше всего хотите решить проблему рождения ребенка.

Возможно, вы или кто-то из ваших знакомых пережили тяжелую доставку — это придаст вашему сообщению большую глубину понимания.

24. Ты будешь отличной мамой! Поздравляем.

Некоторые мамы не уверены в материнстве до тех пор, пока не родят первого ребенка. Если ваш друг или любимый человек озвучил некоторые личные опасения или опасения, сообщите им, как вы видите это по-другому.

25. Желаем вашему малышу здоровья и счастья на всю жизнь!

Заверения или успокаивающий голос в то время, когда так много неизвестного, — прекрасный способ поделиться своей любовью с новыми родителями. Чем больше людей делают это, тем меньше стресса они могут испытывать.

Это ребенок!

Новорожденный — волнительное событие для всего общества. Но знать, что сказать или написать на открытке или в тексте, дается не каждому. Надеемся, что одно или два из приведенных выше предложений дали некоторое положительное руководство.

Если вы ищете другие идеи, прочитайте наше руководство по цитатам о детях, чтобы поделиться ими.

Совет после планирования: Не каждое большое событие в жизни приятно. Если вы являетесь душеприказчиком умершего близкого человека, то справиться с его незавершенными делами может быть сложно, если вы не сможете организовать свой процесс. У нас есть контрольный список после потери, который поможет вам обеспечить заботу о семье, имуществе и других делах вашего близкого человека.

New Baby Wishes: Поздравляем с новорожденным

Если вы знаете кого-то, у кого только что родился ребенок, скорее всего, он живет в коконе (лишенного сна) блаженства.Что касается вас? Вы работаете над тем, чтобы дать им открытку с сердечным посланием, которое показывает, насколько вы рады за них в этот момент. Но с чего начать с вашими пожеланиями о новом ребенке?

Естественно, это отчасти зависит от того, насколько вы близки с родителем: он или она брат или сестра, близкий друг, дальний родственник или коллега по работе? У вас более формальные отношения с этим человеком или это тот, с кем вы всегда смеетесь? Нет ничего плохого в том, чтобы написать, но ваши отношения, скорее всего, будут определять, насколько эмоциональными (или дерзкими) вы хотите быть с вашими пожеланиями о ребенке.Но несмотря ни на что, хочется, чтобы это было сладко — это такое счастливое время! «Поздравляем с новорожденным» — это хорошее начало, и мы поможем вам его развить.

Новые детские чувства в этой статье:

Это девочка! Если вы ищете новые детские пожелания, чтобы отправить их родителям девочки, вы никогда не ошибетесь с сердечной запиской, но почему бы не попробовать что-то игривое, острое и вдохновляющее?

Примеры пожеланий для девочки:

• Кто правит миром? Ваша маленькая девочка! (Довольно скоро, мой друг, достаточно скоро!) Спасибо, что привели в мир еще одну женщину-босса.ХО

• Соскучились по сну? Просто подождите, пока не начнутся ночевки. (Я знаю, вы не можете дождаться!) Поздравляю вас двоих!

Связанное видео

• Чтобы создать его, нужна Чудо-женщина. Поздравляем с новым набором женской силы!

• Двое против одного! (Извините, [имя папы].) Поздравляем с девочкой — нам не терпится с ней познакомиться!

• [Имя ребенка] унаследует лучших шкафа . Поздравляю с доченькой, мама!

• Есть ли три слова лучше, чем «папина дочка»? Не думал.Поздравляю с твоим.

Это для мальчиков! Ищете прямое и искреннее сообщение? У нас есть вы. Скорее пойти немного глупо? У нас есть и для этого! Вы действительно не ошибетесь в любом случае, особенно если вы настроите его с небольшим собственным чутьем.

Примеры пожеланий для мальчика:

• Мальчик, о мальчик! Мы не можем дождаться встречи с вашим маленьким чуваком. Поздравляем!

• Потому что миру нужен еще один сердцеед. 😉 Поздравляем с рождением мальчика!

• У вашего маленького мальчика самые крутые родители в городе.Поздравляю вас обоих!

• Жизнь с маленьким мальчиком полна сюрпризов — только не забудь пригнуться. Поздравляю!

• Если он наполовину такой же красивый, как его отец, и на четверть такой же добрый, как его мама, у вас двоих будет настоящий победитель. Поздравляю с рождением мальчика!

• Мальчики: Потому что мы все хотим, чтобы в доме было больше грязи. (Позовите меня, я приду с мылом.) Люблю вас — поздравляю!

Гендерно-нейтральные детские пожелания

Конечно, то, что теперь вы знаете пол ребенка, не означает, что вы должны сосредоточиться на нем в своих желаниях.При отправке пожеланий о новой маме и ребенке или пожеланиях о рождении новорожденного отцу некоторые чувства никогда не выходят из моды, например, надежда на здоровье и счастье — и необходимость встретить новорожденного как можно скорее!

Примеры гендерно-нейтральных пожеланий для ребенка:

• Желаю Вам и Вашему маленькому мальчику/девочке здоровья, любви и счастья. Поздравляем!

• Добро пожаловать в этот мир, мальчик/девочка! Мы так рады видеть вас здесь.

• Я очень рад за вас обоих! Поздравляю с тем, что, несомненно, будет величайшим ребенком всех времен.

• Но вы уже закрепили его/ее социальные дескрипторы? ([Имя ребенка] нуждается в аккаунте в Instagram, стат!) Поздравляю с милашкой — не могу дождаться, когда увижу все фото!

• Он/она не может быть счастливее, чем иметь вас двоих в качестве родителей. Поздравляем!

• Еще ​​не устали? Напиши мне! Я более чем счастлив быть няней. Люблю тебя!

• Спишь как младенец? Уже нет! (Оно того стоит, верно?) Поздравляем с рождением мальчика/девочки!

• Нам будет не хватать вас на воскресном бранче! (Шучу!) Мы не можем дождаться встречи с [имя ребенка].Люблю тебя.

• Нет места лучше дома, особенно твоего. [Имя ребенка] самый удачливый.

Новые детские пожелания для бабушек и дедушек

Угадайте, что? Новорожденным в восторге не только родители. Бабушки и дедушки будут так же рады расширению своей семьи, потому что давайте посмотрим правде в глаза: они, вероятно, ждали этого дня больше минуты и готовы начать баловать этого внука.

Примеры пожеланий бабушек и дедушек для ребенка:

• Мы так рады услышать о рождении вашего внука! Поздравляю тебя и всю твою семью.

• Мы знаем — он/она выглядит так же, как и вы, верно? (Подмигиваю!) Не могу дождаться встречи с маленьким [имя ребенка]!

• Что самое лучшее во внуках? Вы можете переработать те истории, которые рассказывали годами, и они будут звучать совершенно по-новому! Поздравляем, [имена здесь]!

• Это похоже на родительство, второй раунд, верно? (По крайней мере, вы можете вернуть это.) Люблю вас — поздравляю!

• Этот маленький мальчик/девочка только что выиграл в лотерею для бабушек и дедушек. Поздравляем с пополнением в вашей семье!

• Наконец-то появился повод начать постить на Facebook! Поздравляем с новым внуком — нам не терпится увидеть фотографии!

Вдохновляющие цитаты: новые детские цитаты и цитаты для родителей

Не совсем мастер слов? Не волнуйтесь.К счастью, те, кто был до вас, сказали несколько довольно метких — и просто поэтических — вещей о новорожденном и процессе воспитания. Вот несколько наших фаворитов, которые вы можете включить в карточку.

Примеры новых котировок для детей:

• «Принять решение завести ребенка — это важно. Это значит навсегда решить, что твое сердце будет гулять вне твоего тела». —Элизабет Стоун

• «Каждый ребенок начинает мир заново». —Генри Дэвид Торо

• «Новорожденный ребенок подобен началу всего сущего — удивление, надежда, мечта о возможностях.» — Эда Дж. Ле Шан

• «Случается иногда, даже в самой лучшей семье, что рождается ребенок. Это не обязательно повод для тревоги. Главное, не терять рассудка и занять немного денег. — Элинор Гулдинг Смит

• «Если ваш ребенок красив и совершенен, никогда не плачет и не суетится, спит по расписанию и срыгивает по требованию, все время ангел, вы бабушка». — Тереза ​​Блумингдейл

• «Единственные существа, которые достаточно развиты, чтобы передавать чистую любовь, — это собаки и младенцы.— Джонни Депп

• «Рождение детей — ответственность за воспитание хороших, добрых, этичных, ответственных людей — это самая большая работа, за которую может взяться каждый». — Мария Шрайвер

Для пары, которая усыновила: «[Он] определенно весь мой. Маленькие души находят свой путь к тебе, будь они из твоего чрева или из чьей-то еще». — Шерил Кроу

Сладкая начинка для желаний новорожденного

Каждое красивое письмо должно заканчиваться, поэтому мы включили не только наши любимые начальные строки, но и лучшие завершающие.От классического («Любовь») до слегка насмешливого («У тебя есть это!») — посмотрите эти милые заключительные строки. (И приберегите их для других особых случаев, таких как детский душ!)

Примеры закрытия детских желаний:

• Вся моя/наша любовь,
  • Всего наилучшего,
  • С наилучшими пожеланиями на будущее,
  • Ничего, кроме любви и удачи вам,
  • Тепло,
  • Боже благослови,
  • С благословением,
  • Рок,
  • Вот это!
  • Еще раз поздравляю вас двоих!
  • Мы любим тебя!
  • Ура!

Что писать в карточке новорожденного — Лавпоп

Это а…. ДЕТКА! Встречать новый комочек радости в мире — это волнующее событие и, безусловно, момент в жизни, который стоит отпраздновать. Может быть сложно выразить свои теплые пожелания в нужных словах на открытке для новорожденного или на детской вечеринке, поэтому вот наш список из 30 творческих и приветливых пожеланий для новорожденных, которые гарантируют, что новое пополнение и его родители ощутят всю любовь в течение всего дня. это особое время.

Теплые детские пожелания
  • Совершенно новое чудо, которое можно назвать своим! Добро пожаловать домой, к вашему новому маленькому комочку радости.
  • Вы заслуживаете каждой частички счастья, которое принесет в вашу жизнь этот ребенок.
  • Наилучшие пожелания вашей любящей семье в это волнующее время.
  • Пусть любовь и хорошая компания окружат ваше новое маленькое благословение.
  • Мы надеемся, что вы знаете, что мы будем любить этого ребенка так же сильно, как и вас (может быть, даже немного больше)!
  • Желаю вам бесконечной радости и счастья с благополучным появлением нового члена вашей семьи!
  • Я так рада, что вы стали родителями — это настоящее благословение.
  • Я был очень рад услышать хорошие новости! Я знаю, что вы будете лучшими родителями на свете.
  • Желаю вам всей любви и поддержки, поскольку ваша семья продолжает расти.
  • С новой жизнью приходят новые обязанности и возможности для роста — мы так рады за вас.
  • Двое против одного! Поздравляем с появлением у вас нового мальчика/девочки — мы не можем дождаться встречи с ним/ней.
  • У вашего нового малыша самые крутые родители в городе! Не волнуйтесь, мы никогда не позволим ему/ей забыть об этом.
  • Видеть, как ты становишься матерью, было по-настоящему вдохновляюще. Этому ребенку так повезло, что вы его любите.
  • Не терпится побаловать своего ребенка! Поздравляем, мама и папа!
  • Будьте готовы, потому что ваша жизнь вот-вот изменится к лучшему (за исключением недостатка сна). Поверьте нам, это того стоит.
  • Наслаждайтесь каждым моментом со своим прекрасным ребенком, потому что он быстро растет. Однажды вы вспомните этот самый момент и улыбнетесь, вспоминая только хорошие времена.

Игра слов в духовке
  • Мы слышали, что к вам направляется драгоценная посылка! Поздравляю!
  • Поздравляем! У вас есть все представления о коалах, чтобы быть замечательными родителями.
  • Мы очень рады познакомиться с вашим новым маленьким комочком радости!
  • Мы очень рады за вас, так как ваша семья продолжает расти!
  • У тебя будет ребенок! Это по-слоновьи!
  • Мы слышали, что у вас есть булочка в духовке, и мы очень рады за вас!
  • Приветствую ваше новое маленькое благословение!
  • Мы так рады познакомиться с вашей новой цыпочкой.
  • Мне не терпится увидеть, как ваша любовь к этому маленькому малышу продолжит расцветать.

Ознакомьтесь с нашей обширной коллекцией новых детских открыток, чтобы найти то, что идеально подойдет для этого захватывающего периода вашей жизни. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.